Галина Рылова

Почему подписка на периодические издания сейчас менее популярна, чем в 90-е года?

Ответы
Татьяна Алмаева

потому что в 90 года небыло интернета, да и телевидение было 1 и 2 каналы в гостях у сказки в воскресенье ждали как ману небесную.

Марина Петрова

Интернет заполонил все.Здесь можно найти больше ,чем в журналах и газетах.Может даже и побольше правды

Откорней Докончиков

а почему вы сейчас сидите здесь, а не читаете журнал наука и жизнь?

Галина Рылова

Журналы я тоже читаю, наука и жизнь уже не издается

Откорней Докончиков

причин много и одна из них - дорогостоящие журналы воруют из почтовых ящиков

Галина Рылова

Это точно

Tolik-Ekb

Потому что щас все эти издания можно найти в электронной версии

ОК
Ольг@ Калинин@

Появился компьютер и сотовый телефон,где всё можно посмотреть.

Валентина Валенцева

Стали больше сидеть за компьютером и перед телевизором

Галина Рылова

Это точно, сейчас читаем меньше

Ли
Лилия

Периодичность уже не та!!! У интернета скорость больше 😄

Дайлова Надежда Гомель

Так в 90 инета не было вот так до сумасшествия!

Виктория

так ведь есть интернет, и ларьки газетные

Александр Савченко

потому как много врут и огромный вымысел

Роза Хазеева

имеется много источников информации

Ек
Екатерина

в 90-е годы не был популярен интнрнет

Юлия

Потому что прессы и так до фига.

Александр Сафронов

наверное интернет всему вина

Елена Новицкая

просто в жизни много интересного, кроме переодических изданий

Александр Galich

интернет есть + дорого

Игорь Крайнов

глупеем с

Людмила Юргелянис

Замучишься выбивать на почте то, что выписала "до востребования" т.к. на почтовый ящик получать, все равно что дарить доброму соседу....