~Леди В Кедах~

Что у вас отнимает энергию?

Ответы
Татьяна С.

Пустые разговоры,несодержательное чтение, ТВ,скучная работа.бесполезные мечтания,одним словом, неправильное пользование чувствами, эмоциями

᠌ ᠌

Рутина, нытьë окружающих, при общем нежелании что-то изменить самому, избыточные подробности и предыстории в разговорах, разочарованность.

᠌ ᠌

А вообще, отличный вопрос, я подумаю над ним ещё

~Леди В Кедах~

👍Себя сразу вспомнила с "избыточными подробностями в разговорах"😁Любитель размусоливать я.😌

᠌ ᠌

Ну, да, я себя тоже отучала начинать с Адама.)))) Обычно, что раздражает, то в себе есть..

~Леди В Кедах~

Воот, понимаете..😌 Вот такие ответы и заставляют задуматься. Спасибо. А то я всё грешу, что человек просто меня не любит. Говоря мне: - "Давай ,короче..!")))

᠌ ᠌

Одно другого не исключает.))

~{Интригующий Квест}~

Когда я пытаю что то донести до человека,а до него,ну ни как не доходит...)или ещё если оооочень активный физический труд...))

~Леди В Кедах~

Вот с первым я бы не стала так утруждаться)))))

~{Интригующий Квест}~

В общем то я по большому счету,себя редко этим утруждаю...но все таки порой имеет место быть...)))

~Леди В Кедах~

Я это делаю лишь в одном случае, если жизнь этого человека связана со мной, и мне от этого будет польза.В остальных случаях могу подсказать, не более.

~{Интригующий Квест}~

Умница,так и я тебе про то же...) Но поверь бывают в жизни случаи,такие как работа к примеру и это очень важно донести...а человек "баран"🤷‍♂️🤦‍♂️

~Леди В Кедах~

Работа, да))) Тут вообще тяжко с этим.

~{Интригующий Квест}~

Ну да ладно...)

Си
Сибирячка

Несправедливость, пустые разговоры, безответственность людей, некомпетентность, но привычка вставить свой пятак

~Леди В Кедах~

Это точно. Миром правят злоба, власть и жадность.

Си
Сибирячка

Люди порочны и с этим ничего не поделаешь

~Леди В Кедах~

Это еще ладно. Но есть идиоты с претензией😁 Вот они вообще" уникумы".)))

Си
Сибирячка

Надо ограждать себя от токсичных людей, чтобы никакой "уникум" энергию не отсасывал

~Леди В Кедах~

Это верно. Быть ответственным за свое здоровье.

Яна

Приветы музыкальные или инетные поздравления с православными праздниками раз в год

Алевтина Немерова

Выступления перед людьми! Потом чувствую себя уставшей и опустошенной... 🙂

~L
~Eva Lansca~

Труд , который имеет цикличность и сколько его не делай , надо опять.

~Леди В Кедах~

От труда приходит чувство удовлетворения, а значит - энергия возвращается.

~L
~Eva Lansca~

Неее , не о всякого. Сколько не мой посуду ,а в раковине всё время грязная.

~Леди В Кедах~

Естественно. "Сизифов труд" удовольствия не приносит. А посуда - я считаю это не напрасный труд. Это здоровье, уют.

~L
~Eva Lansca~

Это ломкие ногти и рано постаревшие руки.

~Леди В Кедах~

Перчатки, современные моющие средства, крема для рук.. Наконец, главное достижение человечества - посудомоечная машина. Это Вам ни о чем не говорит?

~L
~Eva Lansca~

Говорит .

~Леди В Кедах~

Я сама мама, но за руками умею ухаживать.

† Сашковна :)

Рок концерты бары гулянки бухалки не все таки только работа 😊

~Леди В Кедах~

Пишешь, как мужчина

† Сашковна :)

Ну какая есть

~Леди В Кедах~

Не осуждаю.

Forever Alone

Негатив, большое скопление людей, особенно неприятных мне!

Lady Winter 🇷🇺

Толпа, долгое нахождение на каких то мероприятиях,

Смена Мерности

Неправильное распределение моих ресурсов)

Ек
Екатерина

Когда приходится много общаться с людьми

Ми
Милана

Знала бы давно ликвидировала бы)

Рай

Жизнь во своем многообразии.

~Леди В Кедах~

Жизнь и есть энерния

Рай

Верно.

Денис

Глупые поступки окружающих.

Birutė

Не что а кто. Люди- вампиры.

~Леди В Кедах~

Есть такие.

Birutė

Так вот и живём)

~Леди В Кедах~

Что поделать.

Birutė

Это да.

Наталья Вованова

Чужой скулеж и сопли..........

Светлана Радуга

Общение с незнакомцами

Любовь Арутюнян

Занудство собеседника.