Ан
Анти3Ая

Дерзок, сообразителен, склонен к бродяжничеству... кому можно дать такую характеристику?

–1
Ответы
Sergej Sklyarov

Какой вопрос актуальный, и самое главное вовремя ! Доброе утро ! Открываю дверь, а он сидит, довольный, возле тушки крысы, но с голодными, просящими глазами ! Нет слов ! Нагулялся, но зачем мне работать "утилизатором" его охоты ! Он удовольствие получает, а я работал, да ещё и корми его кашкой манной ! Вот как его назвать, а ? Мой умница, мой котик !

Ан
Анти3Ая

))

Sergej Sklyarov

Зайчик, Доброе утро !

Denis Sorokin

А как же при разводе в семье блогеров и разделе имущества, как делятся совместно нажитые лайки и подписчики?

Ан
Анти3Ая

Чего?

Denis Sorokin

Когда даёшь себя приручить, потом случается и плакать".... Вы приручаете?

Ан
Анти3Ая

Какое отношение это "интервью" имеет к моему вопросу?

Железный Бро...

Мультик ёжик в тумане видела???....Вот ему....Но его лошадка реально кобыла....Зачем она от него гасится....

Ан
Анти3Ая

Про колобка я

Железный Бро...

...Ну не разбираюсь в людях)....Особенно в колобках)))

Алексей Плахутин

Нынешняя молодеж пытается быть такими, только на деле из перечисленного хорошо получается первое)

Арни Бг

Бомжу Василию. который спал на моем придверном коврике, а когда получил пиздюля - спер его

Ан
Анти3Ая

Надо было в полицию заявление написать

Арни Бг

Я звонил ментам - они пришли а тот с*ался. А потом снова пришел. Так это не работает)))

Ан
Анти3Ая

Нуептфаюмать!🤦‍♀️

Арни Бг

Вообще была идея поставить растяжку с страйкбольной гранатой и наполнить ее зеленкой. Но это немного незаконно. По этому я так делать не стал. Раз бомж спер мой коврик, я оделся как ниндзя. Пошел в соседний подъзд и спер у соседей у которых было 2 коврика. Потом я привязал коврик на леску стальную к двери. Бомж пришел, схватил его ночью и рванул! Сработала моя охранная собака. Я в трусах и со страйкбольной винтовкой выбежал за бомжом. Тот сбросил коврик в пролете лестницы (не мог с ним бежать он огромный был) - и убежал как скипидаром намазанный))

Ан
Анти3Ая

Куда он их девает то? Гнездо вьет?

Арни Бг

Складывал на другом этаже и спал на 6ти сразу

Ан
Анти3Ая

Принцесса на горошине🥴

Do
Dontopitek

Наверное, Остапу Бендеру, и ещё куче разных "босяков", как их именовали в царской России...

Ан
Анти3Ая

Колобок

Шу
Шурик

Моему коту Гаврилу (был назван так потомучто много разговаривал ,когда в доме появился)

Ан
Анти3Ая

Это как?

Шу
Шурик

В смысле , как ?

Ан
Анти3Ая

Разговаривал

Шу
Шурик

На кошачьем язые естественно ...

Шу
Шурик

Николай Климов

господин В.П. с планеты Железяка . то в сибири то в сочах . дома дня не живет .

Николай Климов

Что . никак заробели ? прокомментировать боитесь . а вдруг вместо повязки колокольчик повесит и КЮюю говорить заставит ?💩

Ан
Анти3Ая

Оно мне надо. Все подряд комментить?

Y. V.(George)

КТО В ЖИЗНИ ! КРОМИ КАК ? ПОЕСТ И ПОПИТЬ НА ХАЛЯВУ,И НЕ К ЧЕМУ? НЕТ ИНТЕРЕСА.

Валерий Довнер

Тот, кто поругался с женой, выпил пару стаканов водки и вышел на улицу...

Павел

Да кому угодно, Джиму Хоккинсу, дяде Фёдору, Малышу, даже колобку

Ан
Анти3Ая

Последний вариант

Павел

Да ладно, а разве колобок был дерзок, хотя "я от бабушки ушёл........, а с другой стороны у него перспективы были ровно те же, не лиса так бабка и дедка примочили бы. Не одна мафия так другая.

Ан
Анти3Ая

Действительно

Павел

Страшная сказка на самом деле, хотя какие у нас весёлые то есть

MคLꭵήค

На ум пришёл персонаж сказки Вильгельма Гауфа - «Маленький мук»)

Ан
Анти3Ая

Колобок

Дмитрий Птушкин

Если б не дерзок то мне, а так только моему блохастому другу, )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Я щас скажу, а мне оскорбление чувств верующих впаяют!?))))

Ан
Анти3Ая

Ну не теряться же)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

...Лиса с Колобком тоже не растерялась))

Ан
Анти3Ая

Она прошаренная))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Только благодаря формам безвременно ушедшего Колобка)))

Ан
Анти3Ая

)))

Анатолий Грачёв

хорьку, сбежавшему от хозяев на даче или в пригороде.

Ан
Анатолий

Сообразителен и склонен к бродяжничеству про меня.

Ильдар Ильясов

тому, кто снял тебя в ресторане и вечером отужинал

Ан
Анти3Ая

Для особоодаренных дебилов поясняю - я не хожу по ресторанам, я не снимаюсь. Даже в кино.

Ильдар Ильясов

И это печально.

Ан
Анти3Ая

Пойди и напейся с горя

Александр Туганов

Любому, не вкусившему всех "прелестей" женатиков...

Юрий Куракин

Частично мне..но это не я...первое слово смущает......

Владимир Должиков

бРОДЯЖНИКУ АРАГОРНУ НАПРИМЕР🤏😉🤔🤷‍♂️🤣☝️

Ан
Анти3Ая

Он король, ему можно

Владимир Должиков

ЛАДНО БЬЁРН))

Ан
Анти3Ая

Это кто?

Владимир Должиков

ЧЕЛОВЕК-МЕДВЕДЬ, ТОКА ЧТО НЕ ИЗ ВАЛАР))