Vladimir Iremadze

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика?

Ответы
Галина Богородцева

Мужик сказал -женщина поверила
Мужик сказал - женщина месяц ждала
Женщина напомнила - мужик пообещал сделать
Женщина через три месяца еще раз напомнила - мужик огрызнулся и пообещал сделать
Женщина закатила скандал - мужик смирился, начал искать инструмент
Женщина перестала готовить еду и стирать - мужик вздохнул: придется делать
Мужик сказал - женщина взяла скалку - мужик сделал!!!

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Ti
Tipa-Levi

Немного математики и программирования: возьмём мужика за Х (икс). Х выполняет два действия: говорит и делает. Если вы в программе скажете одной переменной делать два действия ОДНОВРЕМЕННО, то скорее всего ваша программа выдаст ошибку, а если ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО - два разных действия, то соответственно всё получится. Не перегружайте свою программу)

Анна Зыбина

скорее так: мужик сказал, женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила.женщина напомнила, мужик сделал)))

Павел Обинякин

Я не мужик, и не желаю
Им становиться никогда.
Я не мужик, и не прощаю
Желание обратить в раба...

Во мне мужское не обманешь,
Пятой "державной" не примнёшь,
Закалку предков моих славных
Под бабью волю не согнёшь.

Не называй меня "подруга"
Паскудным прозвищем "мужик".
В делах мирских Мужского круга,
Я к раболепству не привык

Aleksandr Bronfman

Осип Мандельштам - стихи

Антология русской поэзии
Нежнее нежного
Лицо твоё,
Белее белого
Твоя рука,
От мира целого
Ты далека,
И все твое -
От неизбежного.

От неизбежного
Твоя печаль,
И пальцы рук
Неостывающих,
И тихий звук
Неунывающих
Речей,
И даль
Твоих очей.

Ренат Кульбаев

Так то да. Но если смотреть расширенно то первый психотип относится к я заказал ты дала. А второй, я сказал, мы обсудили где ты хочешь прибить эту долбаную картину, я прибил, ты рада и благодарна. ( Хоть тебе и нафиг не нужна эта картина)

Андрей Грищук

Оказывается, выражение: "Мужик сказал - мужик сделал" правильно звучит так:
"Мужик сказал. Женщина напомнила. Женщина напомнила. Женщина напомнила.
Женщина напомнила. Женщина задолбала. Мужик выматерился и сделал".

Эрик

Мужчины все открывают: научные законы, дверь перед женщиной, бутылки и душу первому встречному после последней бутылки. А женщины все скрывают: любовника от мужа, развод от детей, возраст от всех и вес от себя.

Sholpan Hamirova

муж пришел дамой выпивший и кричит на жену - кто в доме хозяин. Жена взяла в руки скалку . сосед заглянул и спрашивает- а что это он тут лежит на полу у дверей? Он ж хозяин где хочет там и лежит ответила жена)))

Владимир Ушаков

Бывает и так. Одной даме я делал все по дому. Расплачивалась собой. Одно интересно почему у ее мужа не возникало хоть какое то подозрение почему текущий кран не течет, згоревшая розетка вдруг новая т т.д.

Дикий Запад

Нет, это один и тот же мужик. Он сказал, он и сделал. Или в крайнем случае просто научился молчать. А если не сделал, то это не мужик, а, если помягче сказать, то это артисты нашей эстрады

По
Погашать

Бывает! А ещё бывает мужик сказал, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила, женщина задолбила, мужик сделал.

Катерина Кобелева

вполне вероятно.. но обычно по другому либо мужик сделал и потом сказал..либо.. мужик сказал..женщина напомнила
женщина напомнила
женщина задолбала
мужик сделал

Снежана

Уже много раз приводила это высказывание... Не удержусь и сейчас: "В логической цепочке "Мужик сказал - мужик сделал!" частенько отсутствует звено "Мужик подумал"

~......Т.к @.Ru......~

Причем,как правило,думает женщина.

Снежана

Вот именно!

Александр Данкев

Мужик сказал, мужик сделал.....между ними не хватает.....женщина напомнила, женщина напомнила, женщина напомнила......женщина затрахала!!!!!.......мужчина сделал......))))))

Юр
Юрий

И так бывает. Мою жену тоже приходится на некоторые вещи месяцами упрашивать. Речь не про секс. А про новые брюки, которые она умеет, но ленится подшить.

Умид Атамуратов

вообще то это фраза правильнее звучит так: мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина задолбала,мужик сделал)))

Илья

есть те которые сказали и сделали
А есть и те которые сказали, и не сделали.

Есть и решительные барышки, которые сказали и сделали и наобортт.

~......Т.к @.Ru......~

..железная логика

Илья

Есть и женщины со стальным характером

~......Т.к @.Ru......~

..как и мужчины, вовсе бесхарактерные..

Владимир

Точно...Один говорит, а другой делает...Женщина говорит, а мужчина делает...Значить в семье два мужика...Вот один из них и ищет женщину вне дома

~......Т.к @.Ru......~

Может быть