Vladimir Iremadze

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика?

Ответы · страница 10
Рустам Жураев

это зависить от что, когда, где и в какой состоянии сказано это было

Нику Букун

да есть которые делают но не обещают и которые обещают но не делаюь

Наталья Девицына

бывает и один..только иногда долго ждать приходится когда сделает..

Fh
Fhlheq

каки мужик дал слово, мужик забрал слово,- он же хозяин своего слова

Ольга Баранник

мужик сказал, женщина десять раз напомнила и мужик, может, сделал...

Татьяна Макасова

ЭТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ОДИН МУЖИК,КОТОРЫЙ СКАЗАЛ И КОТОРЫЙ СДЕЛАЛ🙂

Котик - Наркотик )))

Конечно — женщина умная и женщина красивая это 2 разных женщины 😸

Николай Климов

а еще мужик - хозяин своего слова - захотел дал - захотел забрал ! 🤔

Миха Платонов

Ну не всегда,я вот например сказал поеду на рыбалку значит поеду)))

Константин Марсов

Иногда бывает так, что лучше бы мужик не делал того, что наговорил!

Аm
Аmon

Если б вы еще свои обязанности так же хорошо знали, как мужские.....

Просто Я

Все знают свои

Владимир Хрусталев

http://belara.uv9.tv Бизнес под ключ! Работает лучше чем швейцарские часы .

Серж)))

Один сказал другой сделал. Чего тут не ясного? Все хотят кушать))))

Людмила Давыдова

три...................третий пришел ремонтировать то что сделал второй)))

Павел Степанов

Конечно. Один другому сказал. Другой сделал. Директор и работник.

Мария Никитина

Это два несуществующих мужика. По крайней мере второго точно нет

Сергей Антипин

женщина свободных отношений и женщина-шлюха-это одна женщина?))))

Сергей Антипин

большинство

Сергей Антипин

кто ж про себя плохо скажет)))

Ол
Оля

себя объективно не оцениваем, других тем более))

Сергей Антипин

думаю, я, конечно, не идеален, но процентов на 70 хорош)))))

Ол
Оля

уже объективней,идеальных не бывает

Котик - Наркотик )))

Если это начальник и подчинённый — то тогда 2 разных человека 😎

Все Зашибись

мужики в колхози а мы мужчины мы вообщё про мужиков мало слышали

@@
@olga @

а на деле оказывается что за вторую половину отдувается супруга