Vladimir Iremadze

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика?

Ответы · страница 3
Liên Xô

Ну один только говорит и ничего не делает. А другой молча делает.. И есть кто - что сказал, то сделал. Разные они.

Димасян Iv

ДА)есть кто просто говорит,а есть кто делает)а есть и говорят и делают но это редкий случай)) 😜

Johny Deluxe

Ну как на это посмотреть...мужик может и сказать и сделать что попало . А может дельно сказать и дело сделать .

Microsonya Www

Ой, мужик сказал - мужик сделал, баба сказала - мужик сделал, баба сделала..............лять, ну что тут скажешь??!!!)))

Ленчик &*****&

ваша правда,сударыня.Основная масса больше бла,бла...,а как до дела дойдет так сто отговорк,т.е.опять бла,бла

Ок
Океана

Доброе утро, Коля!!! Нет, скорее всего, это один мужик, только не обязательно ему напоминать каждый месяц)))))

Александр Костромин

Мужик захотел - мужик сделал. Мужик не захотел - мужик не сделал, мужик не захотел. но сделал - мужик женат))

Алексей Чикорин

нет мужик один если по обещал с делать то с делает как это выглядить будет не важно обещание дороже денег

Maxim Schneider

В любом случае два разных человека...одни говорит много, а , толку мало - другой делает , но, говорит мало !!!

Maxim Schneider

Факт , это было есть и будет

OLEG GERMAN

Мужики в поле траву косят и дрова рубят и тп. А инная категория на руководящих должностях страной правят

Св
Светлана

Хотелось, чтобы было в одном мужчине.... А еще звучит так:" Я слово дал, я его и взял..."- бывший муж говорил....

Юлия Александровна

если мужик сказал, что доделает беседку на участке, то доделает, и не зачем каждый год про это напоминать

Хамидулло Тешаев

Не он просто слишком себя переоценивший мужик! Пусть в деле покажет с начало! Потом молча берет похвалы!

Тahoe

да ... а вот если женщина сказала и женщина сделала ... а если не сделала то она пошутила ... это одна и та же

Да
Дальнобой

Да. Один сказал, другой сделал. Если другой не сделал, то от первого по лицу получил за то что не сделал.

Мариша Князева

мужик сказал - это земной мужик - а мужик сделал - это точно инопланетянин😂 - да два разных получается

Ольга Титова

Первый-наверное уже вымирающий индивид,занесенный в красную книгу,второй чаще встречается в природе

Анатолий Павлючек

Это один мужик, но в двух алкогольных состояниях: "В пьсном сказал, а в трезвом сделал. Или наоборот."

Надежда Генералова

Чаще так говорит один мужик,от которого так и не дождешься,чтобы он что-то сделал,хоть и уже сказал.

Заки Аюпов

нет наверное все таки один. Мужик бы не стал делать то, что ему мужик скажет. 1 ый все таки начальник.