Vladimir Iremadze

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика?

Ответы · страница 6
Константин Черных

Есть мужик сказал, а есть мужик сделал, а есть мужик сказал и сделал. Это три мужика

Дневной Заяц

Всякое бывает.но того,кто говорит и не делает,можно ли мужиком назвать?..думаю,нет.

Дневной Заяц

Если человек так поступил,значит он так хотел.Я ни кого уже давно не оправдываю.Трепло это не мужик.

Ол
Оля

сердце хочет верить в чудеса

Дневной Заяц

От этого одни разочарования.

Дневной Заяц

Да,но стоит ли её усложнять..

Дневной Заяц

Нужно жить в реальном мире.

Ро
Роза.

Увы, да! Чувственные разговоры, понимание и безумный животный секс не совместимы..

Не
Невидимка

А если эти все качества в одном?

Ро
Роза.

Это - сказка!)

Ро
Роза.

)

Алексей Петров

мужик если сказал, то это и есть уже дело сделал, а если сделал, то говорить поздно.

Ал
Але"кс....

Один, только слово мужик несколько скребет. А если женщину звать бабой, нормально?

Игорь Сидоров

МУХАМОР один языком трепит-а второй наделе показывает,вот и получается (2 в одном).

Елена Валерьевна

Мужик сказал,женщина напомнила,женщина напомнила,женщина напомнила,мужик сделал

Жи
Живучая

Вполне может быть и один) просто надо терпение иметь, он все, что сказал, сделает))

Юрий Воронов

В нашей стране: это правительство и народ. Уточнить числнность в статуправлении.

Пётр Гайдук

NT КТО ДЕЛАЕТ,ТОТ СНАЧАЛА СДЕЛАЕТ,А ПОТОМ,ВРОДЕ КАК И НЕТ НУЖДЫ ГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ...

Валерий Рудаков

сказать можно разное--например ПРИКАЗ надо выполнить если ОН сказан командиром

~......Т.к @.Ru......~

Дисциплина. Приказ. Это все военные штучки

Валерий Рудаков

у нас пол страны НОСЯТ погоны и выполняют приказы ПРЕЗИДЕНТА а где МУЖИКИ у нас работают и служат?

~......Т.к @.Ru......~

Значит,приходилось общаться с теми,кто с другой половины

Валерий Рудаков

выходит так--алкашей и бродяг в РОССИИ полно

Валерий Рудаков

вот ВАМ и разные мужики

Майкл Карлсон

Если мужчина сказал завтра, значит завтра, и не фиг каждый день переспрашивать!

~......Т.к @.Ru......~

Если женщина говорит,что разберется сама,значит она попросит..другого мужчину)

~......Т.к @.Ru......~

..поскольку-бывает,значит - распространенное явление..)

Nasredin Shuaev

есть мужик, который сказал и не сделал...а есть мужик, который не сказал и сделал

Константин Егоров

не всегда, но бывает и так)) наобещал горы золотые да позабыл где они находяться

Вадим

Так это же здОрово!Один- говорит, другой - делает! Правда... кормить обоих надо....

V/
V/S/G

Ну во первых мужики это в поле пашут а вот Мужчины сударыня не говорят а делают

Светлана Божиева

раньше бы сказала что один, но после не давних событий думаю могут быть разные

Эдуард Петров

не все мужики одинаковы .есть пи*даболы , а есть которые отвечают за сое слово.

Святой Котец (Кz)

Нет один , мужик сказал - мужик сделал , мужик сказал и не сделал - мужик забыл ))

Barba Rossus

Нет) если мужик сказал, значит сказал. Если сказал и не сделал, значит пошутил.