Vladimir Iremadze

Мужик сказал и мужик сделал - это два разных мужика?

Ответы · страница 8
Светлана Холина

Мужик сказал, мужик сделал, и не надо ему напоминать об этом каждые полгода

Ив
Ива

Чаще всего это один и тот же мужик. Только должно пройти немало времени. 🙂

Юрий Касютин

да , только изредко попадаются мутанты у которых оба варианта в одном теле

Светлана Вострикова

ну естественно.... 2 в 1 как правило оооочень редкое исключение из правил....

Василий Про

Настоящий мужик - круто, да? А настоящая баба - вроде чего то, уже не того..))

Лев Полыковский

Нет, желательно, чтобы это был один мужик. Иначе катастрофа общения с ним.

Виктор Соломин

Да! Те кто делают, не говорят, а сделают и тихонько любуются результатом...

I'm ...

ну да - один сказал ,а другой сделал (это как какая разница, один дразница)

Игорь < Igor

Женщина,говорит,и никогда не делает что говорит . Это три разны5 женщины ?

Наталья

почему два разных..., бывает и один... только сказал одно, а сделал другое...

.::_Айданчик Абдуллаева_::.

в фразе мужик сказал - мужик сделал.... всегда отсутствует мужик подумал!!!

Анатолий Мюллер

Мужик-сказал, мужик.....сделал вид,что ничего не говорил! 😝

Наташа

Правильно,мужик хозяин своему слову,слово -дал,слово-забрал)))

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание! 🍁

Ніна Клітко - Ворона

Математически это один мужик, но бывают варианты, что два или полмужика.

Сергей Воронин

Ну это какого мужика найдёте.... Вообще, два мужика всегда лучше чем один!

Зубика .

)))))))))))
Мужик До и мужик После некоторые тоже считают , что разные люди )))

Александр Митич

"мужик сказал" - это депутаты, начальство, "мужик сделал"- это мы - НАРОД...

Сергей Никифоров

У меня -один(я). Стараюсь много не говорить, чтобы не помереть в работе...

Сергей Никифоров

Лишнего не трепи, шлёпнул - сделай...

Жека

А ещё есть третий мужик сказал мужик сделал ,а не сделал ещё раз сказал.

Сергей Антипин

женщина пообещала и женщина дала-это жена и любовница, разные женщины))

Сергей Анисов

это зависит от мужика,если они близнецы,то может и так(ссори близнецам)