Я-
Я-Искал-Тебя

интересно,почему она к нему раздражительна ,хотя ни ссоры ни чего такого не было да и знают друг друга совсем немного,а к другим мужикам она улыбчива слегка,и так каждый раз как только пересекается ?))

Ответы
Комета

Если женщина относится ровно, почти рАвно и почти одинаково ко многим мужчинам, а лишь одного выделяет, то он ей явно нравится. И очень сильно. Ну а почему она его именно так выделяет-не знаю. Все дело в этой конкретной женщине. Вот так она проявляет свою симпатию. Агрессивно). Но это все наверное. Я не знаю. Мне так кажется)

Я-
Я-Искал-Тебя

ВОО!🙂👍

Наталья

Неприязнь к малознакомым мужчинам, а не дай бог, ещё и навязчивым, легко можно принять за раздражительность. А улыбаются приятным людям. Правда, есть ещё дежурная улыбка...но это уже из другой оперы😉

Марина Ежевик@

Потому что есть какой то аспект,который её раздражает,но поговорить она не может,потому что либо она пробовала и это бесполезно,либо они ругались. А другие не раздражают.

Я-
Я-Искал-Тебя

смахивает на диагноз)))

Марина Ежевик@

Это жизнь🤷‍♀️Диагноз -это когда человек видит,что в отношения проблемы,и вместо того,чтоб сесть и поговорить с конкретным человеком,спрашивает незнакомых.🤭

Татьяна** Нестерова

Не нравишься ты ей. Не трать время, обрати внимание на другую, возможно, она где -то рядом и смотрит на тебя так, как ты хочешь, чтобы смотрела эта.

Я-
Я-Искал-Тебя

не знакомые они друг другу

Татьяна** Нестерова

Есть понятия симпатии и антипатии. Моя интуиция мне нередко до мурашек подсказывает: опасно. Реакцию не покажу, но и особо приближаться к человеку не стану. Возможно, что -то в его поведении вызывает антипатию или напоминает не очень приятного человека из жизни. С этим нелегко бороться, тем более, что близко они не общаются.

Fenix🇱🇹

Причина скрытая обида и недопонимание , а на других пофиг , может специально флиртовать с другими ему на зло

Нежно-Снежная Баба

Значит, тяготиться общением с ним. Думаю так. Ей интереснее с другими. Так бывает

Нежно-Снежная Баба

Не...ты молодой)))

Я-
Я-Искал-Тебя

что есть разница в возрасте...ни что)

Нежно-Снежная Баба

Не скажи) с ровесником можно поговорить о многом пройденном по времени) а у вас свой возраст должен быть)))

Я-
Я-Искал-Тебя

ну тогда удачи в поиске одногодки)

Нежно-Снежная Баба

Да у меня хватает, спасибо) взаимно)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

заинтересована, но раздражается, что не по её представлениям. пересилить себя.

Rima Kravcenko

внутреннее обозрение выходит на обострение к одному и на радость к другому

Магнолия Анатольевна

Думаю интерес к нему имеет, а он, ей внимания мало оказывает, или вообще нет

Анна

Этот вопрос нужно ей самой задать прямо, почему именно так, а не гадать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну её ...лучше с Анной пообщаюсь)

Анна

О как

Шепот

Нравится он ей, но держит на коротком поводке, чтоб не оасслаблялся)))

Шепот

Вот так)

Павел Лелеков

Разная энергетика у людей. И вероятней всего у него на много выше.

Алёнушка_Обыкновенная

не нравится он ей, а сказать это в лицо воспитание не позволяет

Та
Татьяна

Она просто к нему не испытывает никах чувств. Это нормально.

Виктория)

Может он ей нравится, а не должен. На остальных пофигу...

Любаша

Тогда почему он держит её около себя...значит зависим.

Рената Полохова

Значит,есть что то в твоем общении,что её раздражает

Я-
Я-Искал-Тебя

о чём ты

Юр
Юрэлла..

Бывает такое,человека не знаешь,а к нему антипатия

Мушмула

напиши суть по-русски, а не будто из-под наркоза

Людмила

причин много..а самая главная- она его не любит!