Станислава Левицкая

Не странная ли озвучка Президентом,версии гибели самолета Пригожина?Осколки гранат..то есть сами себя подорвали?Да еще и нашли в офисе миллиарды и наркотики!Обили грязью вдоль и поперёк!

Ответы
Эд
Эдуард

Пригожин был "серым кординалом" Путина. Он выполнял закрытые для всех поручения и операции. Отсюда и огромное количество наличных денег, паспорта на разные имена и другие "странности". Т.е. то что в такой ситуации вполне нормально,после бунта вдруг с подачи власть имущих стало отдавать криминалом. Что бы кто не говорил из наших чиновников и публичных людей о Пригожине,все это стоит хоть чего-то только в том случае,если информация о том или ином событии дается в полном объеме и во всех аспектах. По понятным причинам этого не произойдет. Выхваченные же из контекста чьи-то утверждения ,попавшие в СМИ,серъезной ценности не представляют и не дают представления о деятельности Пригожина,только об отдельных технических эпизодах.Все разговоры на тему: "А может быть...." по-моему убеждению надо прекратить,учитывая,что при всей этой трескотне нельзя отрицать тот факт,что на Пригожина официально не заведено ни одно уголовное дело,он не лишен высоких правительственных наград и с него снята прежняя судимость.Я не знаю к чему приведет расследование гибели Пригожина,но тот факт,что от общественности не скрывают щекотливых деталей этого дела оставляет надежду на то,что следствие будет доведено до логического конца. Вот тогда и можно будет рассуждать о том,что же все-таки произошло.

Лю
Любовь

Лежала в бол-це... у женщины в палате племянник вагнеровец. ОДНИ УВАЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о Пригожине, как воевал, как с бойцами общался, ел с ними одинаковую еду и видел изнутри КАК снабжается армия, какие приказы получает и ЧТО доходит до бойцов и так далее. В стране всегда неугодные воруют, убиваютЮ, расхищают..как только личности говорят правду... а потом погибают

Пётр Ермаков

Судить не берусь - опровергать - у меня нет фактов... Миссия, которую хотел исполнить Пригожин изначально была обречена на провал. Мне только интересно одно - почему он отдал приказ об уничтожении восьми вертолётов и двух самолётов, наблюдавших за передвижением его подразделений? А ведь они не вели огонь по вагнеровцам. Все экипажи ведь погибли....

Юрий Котляров

Обить грязью труп Пригожина невозможно. Можно только облить. Потом. А что Левицкую так поразили миллиарды ? Женя был не бедный человек. А вот про "Осколки гранат" следует обратиться к Бастрыкину ... Вкурила, Левицкая ?🖼

Станислава Левицкая

И осколки странные и наркотики тем более...

Юрий Котляров

А в чём странность , мисс ? Смею заметить, что Пригожин давно уже в Мире Ином. До него уже не долетят вопли Левицкой.

Виталий Вилисов

На таком уровне не имеет значение, какую версию определят для народа... Можно допустить, что Пригожин жив и при этом сам эту версию примет, здесь играют совсем иные приоритеты...

Сергей Пастухов

" О мёртвых либо хорошее, либо ничего кроме правды"
Меня тоже несколько покоробило.
Нр я не могу понять причину, по которой президенту ( в данном случае) нужно было бы врать.

Станислава Левицкая

А он часто врёт...вы просто не замечаете.

Сергей Пастухов

Чего это не замечаю? Просто не всегда ясно зачем.
В данном случае прямого и полного высказывания я не слышал, попался текст в чьём-то пересказе. Поэтому спешить с выводами не буду.

Александр Жданов

а что это вы так о Пригожине беспокоитесь? Деньги и заказы от государства не плохие получал. А как известно - аппетит приходит во время еды...

Александр Жданов

так они сами отвернулись. Что вновь предложите кланяться этому "цивилизованному" миру? Зачем они взорвали нефтепровод? И что сейчас претерпевает промышленность Германии?

Станислава Левицкая

В Германии всё хорошо,как бы этого и не хотелось России.У меня там сестра живет

Александр Жданов

она где работает? Наличие продуктов и работа производств - раз вещи...Впрочем у меня тоже живёт моя однокурсница по университету ... Проблемы есть.

Станислава Левицкая

Но они не такие,как у нас.

Александр Жданов

а вот это верно..

Niemand Против Войны

Ага, по пьяни. Ведь што ишо делать в самолёте, как не бухать? Бухнули, ребята горячие, слово за слово – и за гранаты.

Станислава Левицкая

Слишком примитивно..

Niemand Против Войны

Для ебанутых сойдёт.

Пётр Йосифович

После его помпезных похорон, было его интервью с Африки, где он возмущался тем, что его считают мёртвым.

Дмитрий Каракозиди

Никто его не обливал. Он бизнесмен и этим всё сказано. А осколки гранаты в самолёте нашло следствие.

Станислава Левицкая

Следствие пляшет под его дудку...так было всегда!

Дмитрий Каракозиди

Следствие не врёт.

Морошка

я удивляюсь тому, что этот Ваш вопрос - первый:))))))))) Думаю, все в шоке, потому и молчат:))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в самолёте алкоголь,кокс и призервативы.Наркошы,алкаши и пидоры.А путэн с ним через неделю после "мятежа" сам в кремле договаривался.😛😂🤣

Морошка

триллер:)))) с элементами ужаса

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых нашему старому идиоту давно просто насрать на всех,что о нём люди подумают.Мы для него не люди,а население.Во вторых он окончательно сбрендил и не помнит кому и,что врал вчера.🖼

Морошка

своими заявками он еще больше усугубляет подозрения в его же не здоровьи.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какие там уже подозрения?Это железная уверенность.Если бы мне столько времени давали бы такие сильнейшие психотропы и стимуляторы как ему,то я бы ещё году в 2010 сбрендил,а в 2015-2017 подох.А он ещё ползает.🖼

Морошка

😡

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤷‍♂️🤦‍♂️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Грязь.. облили грязью?.. Вы сами то поняли чо написали??????🤪🤪🤪🤪🤪🤪

Станислава Левицкая

Очень хорошо понимаю..

Ма
Мах

Человек открыто высказался о власти понимая последствия...ГЕРОЙ!!!

Игорёк Zov

Самолёт взорвался от ЕСТЕСТВЕННЫХ причин...........😌😌😌🖼

Максим Jw

Ваше право не соглашаться. Но необходимы аргументы и факты!

Василий Тимощук

одно, можно, сказать ... деньги то, были ... куда же, без них ?

~ Евгения ~

Вы же сама с его чвк поносили его направо и налево

Станислава Левицкая

Вы меня с кем то перепутали!

~ Евгения ~

Нет. Вы же против сво.

Станислава Левицкая

Конечно против,но если идет война и там достойно воюют ,получают Героев ,а потом их смешивают с дерьмом,это мне не нравится.

~ Евгения ~

Ну вы же поливали тех, кто воюет

Станислава Левицкая

Конечно..но не их,а тех,кто все это затеял и поддержал.И речь сейчас о совсем другом

~ Евгения ~

Речь о том, что облили грязью. И вы тоже поливали всех участников сво. В чём разница?

Станислава Левицкая

Разница в том,что сначала дал звание-Герой России,потом облил грязью и не первый раз он так делает..Сначала возвышает,потом на дно опускает.

Владимир Кержаков

Не странная. Странно что вы домыслили и понесли.

Владимир Кержаков

Во-первых смерти и разрушения это дело рук обеих сторон, а во-вторых после освобождения (взятия под контроль) всё очень быстро изменится.

Станислава Левицкая

И начнется партизанская война..

Владимир Кержаков

Второй раз ошибку с бандеровцами Россия не допустит, добьёт теперь уже окончательно и бесповоротно.

Станислава Левицкая

Если будет чем и кем бить..

Владимир Кержаков

Американцы знают кем и чем, у них спрашивайте. Одного я вам привел.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да нормально все. Как сделано так и озвучено.

Endarkenment

а тут сидишь на работе 30 лет, и после тебя -ни наркотиков, ни миллиардов и 100500 проциков что после смерти и не помусолят даже имя твоё..абидн.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да вот как то не особо абидно даж.. Понятно же, что есть люди у которых жизнь поинтересней и поинтенсивней чем у других. Логично, что и гранаты в самолетах именно они и взрывают)

Endarkenment

логично))

Олег

Сказал бы честно. Он слишком много знал..