Акиана

В каких целях можно использовать скалку?

Ответы
Ma
Malena

Оу!!! Расскажу. Меня человек однажды просто не слышал. Ну я скалку схватила. Думал бить буду.😂 Не тут то было. Я еще в добавок и сковородку взяла. Ему сказала на смотри внимательно! И стала скалкой звонко по сковородке бить. У него лицо прихиревшее было! Так вот суть в том, что это психологический стратегический ход. При котором хоть и подумают, что в дурку пора. Но человек успокоится от увиденного шока и даст сказать!

Акиана

)))

Ma
Malena

А вы проверьте!!! Точно работает😂

Milana D.

Раскатка теста, отбивка мяса, молотка, воспитательный инструмент, ножка для настольной лампы, если расколоть ее напополам, то отгородка для хранения обуви, галстуков, ремней... Вообщем много всего

Алексей Старшинов

Ну пьяному мужу по загривку- это старо как мир... "слежавшуюся" соль в наволочке скалкой можно измельчить... а можно с помощью скалки с помощью одной девичьей силы шкаф передвинуть, она-же каток...

Акиана

👍

Бородатый Могильщик

Когда пирог делаешь и грецкие орехи нужно размельчить, или мясо для котлеток в мясорубку пропихивать... да массу способов применения можно найти

Акиана

)хорошо

Виталий Михайлов

При готовке и не более,иначе в Ваших женских ручках оно превращается в орудие убийства.

Акиана

)))

Ильдар

У меня от родительского использования до сих пор шрамы болят...))))

Акиана

Ужас

Ильдар

За то не пью ,не курю и не хочется)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Можно тесто раскатывать, можно как оружие нападения применять!

Акиана

А волосы закрутить или губу закатать?

Маргарита Злющая (77Мск)

Великовата по диаметру!

Акиана

)))

Олег Плахотин

Только по прямому назначению-для раскатывания теста и не более

Леонид Ч

тесто катать в лапту .в городки играть от хулиганов отбиваться

Лё
Лёшка

в кулинарных, воспитательных и оборонительных)))

Акиана

Отлично

Лё
Лёшка

особо извращенные особы, могут наити еще одно применение))))

Сергей Каменев

это универсальный инструмент для бытовых нужд...

Walter

Индивидуальное оружие обиженной женщины!

Eduard Burmak

безопаснее по прямому назначению🙃

Акиана

Отлично

Руслан

Самооборона. Отнимание зарплаты у мужа.

Акиана

)

Глоупен Тырл

🖼

Алексей Минайлов

все зависит от полета Вашей фантазии

Ендурин 15

а чтобы не скалился.....................😬

Сергей Назаров

О!! Мадам знает толк в извращениях!!)))

Pas-De-Chat

Многофункциональный инструмент

Джон Смит

О, это универсальный инструмент

Акиана

Точно. А когда еще и в руках универсального солдата...

Джон Смит

С таким инструментом каждый солдат - универсальный

Акиана

)))