Нургали Лукманов

Как предотвратить нападение собак на пешеходов и детей?

Ответы · страница 2
Синьора-Помидора

они просто так не нападают,значит спровоцировали.

Нургали Лукманов

Я шёл мимо, никого не трогал... хорошо у меня была большая сумка которую собака всю разодрала а хозяйка и прохожие молча смотрели (как интересное кино).

Синьора-Помидора

так ещё и хозяйка имела место быть?в суд,чтоб не повадно было,я думала бродячие

Нургали Лукманов

Это было во дворе на пересечении улиц Сов. Армии и Московского шоссе, решил пройти коротким путём от улицы Гастелло. Там частный сектор и вроде бы "домашние собаки" с ошейником, выпускаются хозяевами "на волю, погулять".

Синьора-Помидора

таким хозяевам выдавать запрещение на содержание собак.

Натали

отстрелять их(пусть даже это жестоко),дети это ВСЁ

Нургали Лукманов

Согласен. Но Дети это не всё но Очень многое

Алена Свиридова

не боятся и спокойно идти а то нападут или лазером

Ольга Назарова

А может просто отслеживать кто собак выкидывает?

Наталья Рослова

нет такой защиты-не придумали,отловы безполезны

Владимир Воцкий

электрошокер надо с собой носить

Нургали Лукманов

Выдайте пожалуйста всем боящимся собак, по электрошокеру.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Не знаю, поведение животного предсказать трудно

****** ******

я кричу громко и звонки, собаки так и столбенеют)

Ирина

не знаю.у меня собака.но я с ней на поводке гуляю

Ольга Васильева

вести себя прилично на улице, собаки не нападут

На
Наталья

Наверное--таки отстрел нужно производить...

Евгений Антонов

Дома сидеть или по деревьям ходить:):):):):)

Сергей Скворцов

разрешить корейцам на них охотится

Нургали Лукманов

О! вот это мне нравится ! Наши бомжи "лодари" а то бы давно всех собак съели.

Сергей Скворцов

это точно а еше можно им лицензии не выдовать а продавать

Рома Гриншпун

заботиться о себе подобных

Нургали Лукманов

Думаю, воплощать в действии законы, которые наверняка есть, по отношению к ним.

Алексей Костюков

купи пистоль воздушный

Александра Лышак

не провоцировать

Нургали Лукманов

Ну ты шустрый малый. Я вот как-то вышел из дома, смотрю, в далеке на моём пути идёт девочка лет 10-ти( с подружками). Ведёт собаку бойцовой породы БЕЗ НАМОРДНИКА и ЕЛЕ удерживает на поводке. А я заметил, что она из далека меня увидела и как бы уже готовится "познакомиться" со мной. Извините, но мне пришлось пойти другой дорогой, с другой стороны дома. Просто у меня был другой неописуемый случай. Могу тоже рассказать. Знаю, собаки чувствуют страх в глазах.

Зоя Таджиева

всех в питомник

Зоя Таджиева

собак.а то развели и побрасали

Евгения

намордниками

Сергей Задунайский

Самому начать кусаться!))))))

Сергей Задунайский

Да все равно кого!)))Вон Тайсон боксер ухо откусил!)))))

Евгения

зверь)))) отсидел за это, кстати)))

Сергей Задунайский

Не за это, а за побои подруги!))))))

Евгения

это тоже.., он часто вроде сидел)))

Евгения

следишь за его ,, успехами,,?)

Сергей Лебедев

НИКАК.

Валентина Яковлева

Водить на поводке и в наморднике.

Валентина Яковлева

У меня помесь кавказца и среднеазиатки, огромная, но удивительно добрая собака, всех любит. Я в городе никогда не рискну ее просто так отпустить. Хотя бы потому, что бабушки в обморок падать начнут штабелями.

Нургали Лукманов

Держать собаку в квартире - мне не понять. Но понимаю, если к собаке с её детства проявлять предельную любовь и ласку, то ооочень мало вероятности, что она будет кусачей. Так ли это?

Валентина Яковлева

Я полгода живу на даче, так что за мою собаку не беспокойтесь. А собаки вообще копируют психотип своих хозяев. Смотрю я на свою Василису и думаю, какая я в глубине души, наверное, хорошая

Нургали Лукманов

Валентина-ягодка, мне понравился ваш ответ.