Света

Вы занимаетесь своим окультуриванием?)

Ответы
Yefim Ronin

стараюсь исключить мат из лексикона, но про себя часто "лаюсь по матушке", снова зарекаюсь даже про себя не употреблять. И , конечно, не бравирую этим , как некоторые признанные поэты, которых не терплю за это и за тупость, которая не позволяет им выразить себя культурно.

Света

Понятно)

Николай Антонов

....Культура - это сложное слово... состоит из двух......КУЛЬТ - служение почитание; Ур - СВЕТ;......Смысл "Служение свету".......... в БСЭ - там немного другое толкование.......ОКУЛЬТУРИВАНИЕ - осветление......

Света

Ну и ?

Николай Антонов

........Честно, такого слова в "Живой этике" (Н.К.Рериха) не встречал - его просто там нет......есть другие аксиомы просветление, очищение.... и так далее.....

Света

Ясно)

Николай Антонов

....Ясно как тумане? или как?.....

Света

Понятно))

Николай Антонов

....Благо-дарю!....

Света

Взаимно

Сергей Андреев

Мой цветок под названием "перец домашний" наверняка имеет на этот счет свое мнение. Но не ничего говорит. Видимо он очень культурный перец)

Света

Ах)

Философ Из Приднестровья

О, да! Постоянно повторяю буквы; стираю с книг пыль; смотрю картинки в журналах. Короче, не даю себе застаиваться. ))

Света

Стоимость ден.знака, но не соотв.реальной...но сейчас так говорят о том, что нарисовано на купюре..

Философ Из Приднестровья

Потом потомки прочитают нашу переписку и скажут: "Вот так Светлана окультуривала Философа". )))))

Света

Это он меня чаще..и нефиг хохотать )))

Света

😊

Саша Аут

конечно...В обезображивании я уже достиг совершенства, теперь начнём движение в обратном направлении))))))))

Света

😄😄

Homo Pongo

Чтобы заниматься своим окультуриванием, надо знать к какой культуре стремиться для начала, Света. 😉

Света

Ну и как?

Homo Pongo

Для меня есть только физкультура, остальное - условности и искуственно созданные границы. 😉

Света

Ясно))

Homo Pongo

Существуют культуры почти диаметрально противоположные, поэтому для большей совместимости с людьми разных культур, лучше быть не особо окультуренным. 😋

Света

😄😄

Сергей Из Сибири

Из письма оператору кабельного ТВ: "Бл*ть! Чё за х*йня?! Куда, нах*й, вы дели канал "Культура"?!"

Света

Ага 😄

Деркач Иван

Я уже до того окультурился, что сам себе место в трамвае уступаю...

Олег Николенко

Обязательно. При нашей жизни свое нужно как зеницу ока беречь

Ринад

Вот думаю, кто бы меня окультурил, совсем от рук отбился...)))

Света

😄😄

Ринад

👍 🌹

Виктор Куприянов

Проблемы жизни нужно решать, для этого готов можно понять!

Анна Баканеко

да, каждый раз пропалываю грядки в своем огороде мыслей)))

Михаил Секо

Так хочется покопаться в твоей головёнке, ну спасу нет.

Света

А что там?

Михаил Секо

Вот и я думаю: Что там.

Света

😄 там ничего интересного..

Михаил Секо

Тебе виднее....

Света

Вот..вот..

Алексей Пигулевский

Да, здесь, в спрашке... Ну так уже окультурился... ))))))))))))))

Света

😄

Пит Бабуин

если в детстве не заложили .. то хоть головой об стенку..

Александр

Да уж куда больше-то..И так весь в культуре. По уши.. 😉

Аптер Пётр Яковлевич

Окультуриваться надо.Вот и Раиса Максимовна в курсe.

Алексей Решетников

И ещё окапыванием, окучиванием, обстирыванием и т.п.

Света

😄

Та
Танита

самоусовершенсствованием будет звучать вернее

Света

Нет

Та
Танита

да

Света

Мой вопрос, переиначивайте свои...

Та
Танита

это-мой ответ на ваш вопрос..не готовы услышать ответ-не задавайте вопрос

Света

Можете не отвечать, именно Ваш мне погоды не сделал...

Та
Танита

удачи....в окультуривании)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ты знаешь... Трудно окультурить ...... баобаб...

Света

Что ж ты так))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё... удобно...