Луи Вальдерт

Как бы называлась ваша автобиография?

Ответы
Валерий Гусев

Лев Тостой- отдыхает) Все знают, что меня нельзя подпускать к бумаге) Я бы ВСЁ описал)))))))

Валерий Гусев

Самое детство- не интересно) Там сплошная любовь! Правда.Мне 6 годиков.Ей-19.Не захотела ждать((((((( Потом опять много той любови.Подрос.Отец диверсант- научил делать макет настоящего боевого парашута. Это хорошо. А как пробовать? На носовике? Нет. В итоге! У бабули с ее смертного- стало меньше на 1 платок) Долго кроил! Стропы.Уже и ранец готов.Все как у десантника! А груз? Кирпичь? Банально. Я не виноват! Он сам подошел.Кис-кис........Привязял ранец и бегом с ним в карьер.Первые минуты кот вел даже счастливо.Не каждый день на руках.Потом начал понимать что сильно быстро движется. Но.было поздно.Я уже на верхней точке! Внизу обрыв с 5 этажей! Кот взлетает в воздух.Думаю что орал он от восторга.На третей секунде парашут полностью раскрылся и кот плавно планировал.Наверное его звуки были от восторга.

Валерий Гусев

Неа.Он то стал первым десантником! я потом его уважал)

Валерий Гусев

Жаль что он этого не понял)) ))))

Максим Плотников

А вот это вы узнаете через 60 лет, там будет полная автобиография!)))

Андрей Дегтярёв

Приключения путешественника во времени в новой,очередной жизни)))

Алексей Кодяков

Наша жизнь, простыня и кровать, наша жизнь поцелуй и в омут.

Сергей Елец (48 Регион)

серая жизнь человека которого почему то не любили

Сергей Елец (48 Регион)

если бы знал почему назвал бы по другому

Мурат Оспанов

Ни к чему писать автобиографию, пока ты не умер.

Луи Вальдерт

автобиография - биография от лица пишущего. после смерти невозможно написать автобиографию 😄

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Жизнь наставника императоров Вселенных............

Александр Наумов

Призрак опера, или путь меча одной дрозофилы

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Император Вселенной рассказывает............

Forever Alone

В голове пустота! Думать нечем вот беда!

Михаил Крайнов

"Кварта: диссонанс на диссонансе")))))))))))

Луи Вальдерт

впечатлило. просто все такие супер оригинальные отвечают на этот вопрос "автобиография"

Саша Мугинов

Она бы состояла только из названия )))

Денис Давыдов

Так много мог но нихуя не сделал !

Tanya Larina

жить за гранью безраничности)))

Наталия

Жизнь прекрасна и удивительна.

Хм
Хмырь

Выписка из уголовного кодекса.

Суетолог

я её не буду писать,это лишнее)

Демон Перекрестка

Как пережить самоубийство.....

Тёмыч

умереть, чтобы воскреснуть.

Игорь Nusferatus

Однажды вечером, в аду

Игорь Nusferatus

А в рай разве тоже интернет провели? Там вроде как только ангельское радио.

Луи Вальдерт

мы ужо с интернетом, радуемся вот