Maikl D

==Зароднившиеся Бяки и не бяки!!! дам Вам логическое задание: в каком из моих вопросов Вы увидели, что я кичусь и открытым текстом ГОВОРЮ О ТОМ, ЧТО Я МУДРЕЦ?дайте.конкретную ссылку...

Ответы
Руслан Акматов

Есть то, о чём мы знаем, что мы это знаем. Есть то, о чём знаем, что мы это не знаем. Но есть также и то, про что мы не знаем, что мы этого не знаем.

Maikl D

НЕКИЙ НЕДАЛЕКИЙ..5 ДНЕЙ ПОМОЛЧИТ...И ПОТОМ ТАКОЕ ЛЯПНЕТ!!!ПОКАЗАВ ВСЮ СВОЮ СУЩНОСТЬ!!!

Руслан Акматов

Мне всё равно что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.К.Шанель

Руслан Акматов

разъяснять значит даром тратить время человек не понявший с полунамека не поймет и из целой речи

Та
Татьяна

ваши вопросы и обращения сами за себя говорят..от них веет превосходством над людьми..))..и тем более у меня сегодня День рождение.!))

Maikl D

теперь ты поняла, что я не кичился, читая мои цитаты....вы все ужжаснулись, обнаружив впервые УМНЕЕ, СИЛЬНЕЕ И ИНТЕРЕСНЕЕ!!!

Та
Татьяна

почему впервые....у меня здесь умных..восхитительных...сильных в доброте своей множество....один Доктор Лекерт чего стоит...Иван Гранин...--одно сплошное удоволшьствие с умными и добрыми общаться..

Maikl D

ИМЕНИННИЦА...не теряй время!!!

Та
Татьяна

у меня хорошиая помощница...и доня и подруга..)))

Та
Татьяна

не терять даром времени..)))

Sheila Margo

......................................................................................................

Maikl D

не утруждай мозжечок..так сильно, разрешаю ставить одну точку

Sheila Margo

................................................................................................

Sheila Margo

......................................................................................................................

Maikl D

на такой положительной ноте..завершим еще один опасный поворот)))

Le
Lee-Стричк@

хорошо. Я вроде себе в этом не отказываю.....

Maikl D

привет! от тебя я тоже жду ссылку!!!

Лера Мануковская

Ссылка: что вы курили молодой человек?!ru

Maikl D

а вы пробовали электронную сигарету? ответить ВАУ- КАК СИЛЬНО, ГЛУБОКО...НЕ СМЕЮ ВАС УТРУЖДАТЬ СВОИМИ ГЛУПЫМИ ВОПРОСАМИ...УХОДИТЕ К ЭЛЕКТРОННЫМ

Келли

сейчас изучу все))))законспектирую))))

Maikl D

ссылку!!!или брысь к своим(((

Келли

да читай просто ответы людей

Maikl D

У КАЖДОГО ИЗ НАС ЖИЗНЬ ПОВТОРЯЕТСЯ ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 12 ЛЕТ, МОЖЕТ ЧУТЬ В НОВОМ ВИДЕ!!!

Келли

Это сегодня тебя осенило?)))откровение снизошло на твою умную голову)

Келли

не надо порой со мной это тоже случается

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Яд остался???))

Maikl D

браво!!!!!!!!!!!!ИДИ САДИСЬ В МОЙ ТРОН..Я ВСТАНУ РЯДОМ!!!НА СТУПЕНЬКУ НИЖЕ!!!

Богдан Деревянко

Скучно?!

Maikl D