Елена

Как Вы считаете что такое ложь?Психологи утверждают и разделяют ложь на: 1- искажение информации, 2-намеренное умалчивание информаци?

Ответы
Вольный Ветер

Я свой век почти уже прошел, и о многом знаю не превратно: правда - это очень хорошо, но неправда - лучше многократно!

Жора Косицын

Считаю, что первое является ложью, а второе таковой не является.

Pa
Pach

правду, всю правду и ничего кроме правды - 3 получается

Фима Задунайская

Йа атпетый лгун.)

Елена

Т.е. 1 пункт и 2 стабильно применяете?

Фима Задунайская

Нонстопам.

Профиль Удалён

Атпетые машенники нервна курят папироски)))))))))))))))))))))))))))))))))

Фима Задунайская

У них трусы в палоски)))