Ты Это, Заходи, Если Что!

Как думаете, простят ли когда нибудь нашим гражданам долги по ЖКХ?

Ответы
Ke
Keeper

На Украине есть такой политик из анекдота по фамилии Рабинович, якобы оппозиционный, я его иногда лицезрею в ютубе. Он постоянно рассказывает о том, что в России и Белоруссии пенсионеры стопроцентно избавлены от выплат за коммунальные услуги. Так шо, если верить Рабиновичу...

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Мы же в магазин не ходим без денег. И в парикмахерскую тоже. А ЖКХ такая же услуга

Уральская Рябинушка

Вот именно. Но с другой стороны. Представим, что нянечка д/сада живёт в однокомнатной квартире с ребёнком. Алиментов нет, потому что в графе отец прочерк. Получает з/плату 10 тыс. Из них ЖКХ-3-3,5 тыс. Вот как ей прожить с дитём на 7 тыс?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Долг то все равно будут требовать.

Уральская Рябинушка

конечно. И ребус-как?

Ты Это, Заходи, Если Что!

Хрен его знает!

Уральская Рябинушка

Даже хрен не знает

Галина

НЕТ,КОГДА ГОТОВЫ ПОСЛЕДНЮЮ ШКУРУ СОДРАТЬ 0,О КАКОМ ПРОЩЕНИИ МОЖЕТ ИДТИ РЕЧЬ

~L
~Eva Lansca~

Мы что ли иностранные государства , дружбу которых нужно купить ?!

Галина Болотова

А почему должны простить???? Копить не надо

Георгий Клинцов

СКОРЕЕ НИЛ ПОТЕЧЁТ В ОБРАТНУЮ СТОРОНУ.

Се
Серж!!!!

да с вычетом на соцпакет --или выселят

Галина Смирнова

Не надо копить,а платить во время.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Это мы, дураки, платим.

Галина Смирнова

Наоборот,дураки не платят,а потом плачут.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Им простят когда нибудь. Мы все оплачиваем и за того парня.

Галина Смирнова

ПлатИте только за себя,а то пени набегают и получается,что платите за "того парня"

Камола Насирова

Простят и вернуть деньги

Маргарита Злющая (77Мск)

Нее! Мы же не иностранцы!

Елена Лихацкая

НЕ ВСЕМ ТОЛЬКО АЛКАШАМ

Инга

выселив в землянки...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если пользуетесь услугами, будьте добры оплатить.

Инга

пока платим)

Ты Это, Заходи, Если Что!

Очень много неплательщиков

Инга

а если нечем,правда...некоторым,прокормиться бы...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Безвыходных ситуаций не бывает

Инга

🙂

Я Счастливая

Нет

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Правительство России умеет прощать долги только другим государствам, но не гражданам своей страны...

Я Счастливая

Именно