юрий попа

Враги первыми замечают ваши недостатки. Так может они нужны, чтобы держать нас в тонусе?

Ответы · страница 2
Гульжан Берекполова

Благодаря им можно вовремя все исправить. врагов если есть надо рядом держать, очень полезно

Владимир Мажукин

друг промолчит.. прикроет на все глаза... а враг-он использует промах... не расслабляйте булки

Надежда Кордина

Зачем Вам враги...? Держите в тонусе себя сами. И не надо будет тратить энергию на врагов.

Надежда Кордина

Сожалею.Советую- разберитесь с собой, извините.

Надежда Кордина

Пожелайте им здоровья и благосостояния, а еще поставьте в церкви свечку за их здравие. Поверьте, и Вы получите поддержку там, где совсем не ожидаете.

Наталия

Враги только плохое-то и видят, они и хорошее видят в дурном свете. Ну их, врагов этих....

Владимир Герасимов

Враги не ищут недостатки, они ищут слабые места. Согласитесь, что это не одно и то же.

Раиса Герасимова

ЖИВИТЕ ДЛЯ СЕБЯ И БЛИЗКИХ ДРУЗЕЙ ! ТОГДА И НЕДОСТАТКОВ НЕ БУДЕТ И " ВРАГИ" ИСЧЕЗНУТ !

Раиса Герасимова

Меньше думайте что ОНИ есть...... 😔 Вы же не МАЛЕНЬКИЙ мальчик ?....

Та
Татьяна

та и друзья намекают на них типа от души))) умный врага всегда держит подле себя))

Та
Татьяна

ну да...враг же ненавистью ослеплен и юмор его порой обезоруживает...хоть на время передоха)))

Виктория Гавлюк

не все враги умны...недостатки могут заметить и друзья и просто мимо проходящие

Ольга Швецова

За что я их и люблю...потом вторая стадия начинается,и они меня оказывается тоже

Галина Завадич

конечно-никто не обрадуется вам и вашим недостаткам только они- враги родимые

Галина Завадич

Конечно,их надо знать в лицо

Светлана Штейнбах

Но наши враги не хотят, чтобы мы стали их врагами. Хотят свинячить единолично.

Виктор Потороча

Вот и ударили санкциями по нас, а мы-то по простоте думали, что они нам друзья

Виктор Потороча

Но почему они разбомбили в Иране госпиталь "Врачи без границ" я, честно, не знаю. Чем он им помешал?

Виктор Потороча

Ладно, возлюбим врана своего

Валентина Михеева

какой тонус хотят.подлецы. комплекс неполноценности вбить Не поддавайтесь

Наталья Попова

Если человек замечает чужие недостатки, значит в нём самом дерьма хватает.

Михаил Алексеенко

Да. Но не стоит давать им плодиться-как тараканы, начнут в тарелку лазить.

Валентина Калиникина

Мы все замечаем промахи других людей. Но не осуждаем. А думаем над своими.

Людмила Светлова

Враги "недостатками" уничтожают и убивают.не надо никому такого тонуса

Людмила Светлова

Стараться не иметь ,а уж если заимели -боритесь

Александр Себихов

Хм... Когда враг ударит по недостаткам их будет уже поздно исправлять...

Галина Вахрушева

Несомненно. Преданные друзья просто не замечают ваших недостатков...

Галина Вахрушева

Думаю, на этот вопрос может быть очень много размышлений

юрий попа

люди разные. некоторые даже шутки не воспринимают

Галина Вахрушева

Конечно, шутки разные бывают, например, Ваша жена поцеловала в шутку Вашего друга...и как?

Татьяна Гончарова

они нас заставляют быть внимательными, осмотрительными-не гоните их