Марина Барабанова

Кто был на Мальте? Что там посмотреть стоит?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ничего особенного.. ешь пей плескайся загарай танцуй кайфуй ибайся .... толи дело Мексика - п-о Юкатан.. ммм пирамиды.. древние города... жилые поселения потомков майя.. Курортные парки на озёрах.. пещерные озёра.. )))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

тыц пердыц.... приехали)))) кореш.. кент.. дружбан.. корефан.. это жэ русские словы)))))

Марина Барабанова

у нас с вами разный русский

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

аа... ну яж унивиситетаф не канчал.. звиняйте стала быть))))))

Марина Барабанова

всего доброго