А. Беркович

Хочешь я подарю тебе пучок адреналина?

Ответы
Дмитрий Поляков

смотря в комплекте с чем или с кем))) если в пачке со стрессом или страхом - то и за деньги не надо, не то, что даром)))

Ирина Солнце

да, а можно что бы на кончикха пучка красовались капельки сератонина и эндарфина...зашибись букет будет)))

Геннадий Пушкарев

Э-э-э... Его и так хватает от надвигающегося кризиса. Не только в экономике, но и в головах

Владимир Явственный

Адреналин в пучках не бывает, а, вообще, у меня его больше чем достаточно, чужого не беру

Сергей Викторович

интересно думал адреналин, только в сухом и жидком виде бывает, не откажусь от пучка)))

Рамиль Уразбаев

я может конечно вас расстрою... Но тот пучок который вы держите, это НЕ адреналин...

Александр Жуков

БЛАГОДАРЮ ,МИЛЫЙ ДРУГ - У меня порой его столько - что плоть не выдерживает ------

Дмитрий

)))))))))))он что сейчас в пучковом состоянии?)))))))давай)))))пару пучков пожалуйста

Король Лев

Да, Санта, ты так добр! Но на прошлое Рождество был подарок лучше...

М.
Марат ...

воображение рисует Джейсона Стэтхэма у трансформаторной будки)))

Александр Хольт

Нет. Своего довольно. Но готов поменять тестостерон на эстроген))

Lаzy

солнце, мне своего выше крыши....Нуждаюсь в ласке и спокойствии ))

То
Тортуга

Я САМ С ТРОИМИ МОГУ ПОДЕЛИТЬСЯ! ОРГАНИЗМ ВЫРАБАТЫВАЕТ НА ТРОИХ!

По
Поль

это так теперь у венеролога называется? Раньше было букет.

Владимир Майстренко

Он в децилитрах отпускается, пучки - прошлый век, миледи....

Роман Юрьевич

да.и от килограмма позитива тоже бы не отказался

Сергей Д

я уже заждался...................... долго уже жду..............

Алексей Сакуров

Уж лучше позитива маненько, адреналина полно

Aлёнка [Ак] Ким=)*

нет, я с рагадки прыгала.. вот это адреналиин)

Ol
Olg@

Ты мне даришь дорогая его каждый день!))))))))))