לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Что Создатель взял у человека оставив в залог Мир?

–2
Ответы
Игорь Шумейко

Создатель поросил создать людей.для Великой цели. брать грязные и низкие человеческие вещи,Создателю не нужно вовсе,ОН исправляет всё,а не берёт.

Игорь Шумейко

Потеря тела по своей воле даёт очень много проблем человеку. Он находится в пространстве,где нет ни пищи,ни пристанища и не может покинуть его,пока не выйдет срок жизни его,по Судьбе запланированной.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вы знакомы с теософией?

Игорь Шумейко

Я низкими вещами занимался с 16 лет,по 33. Лечил людей,мог покинуть тело.всякие способности мелкие,как телепатия и т.д. Это всё ни что в сравнении с Законом. Проблема тут одна-МОЖЕТЕ ВЫ БЫТЬ ДОСТОЙНЫМ или нет.зависит по низам Вам положено или подыматься вверх.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А видеть атомы это правильно?

Игорь Шумейко

Вы начального уровня не достигли,что я прошёл в 2002 году. Вопросы детские.

Лина

где мир? только и делают что мочат друг друга

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну планету нашу тогда

Лина

планету оставили анунаки, выскоблили 100 км и до сих пор дань берут))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Анунафиг!😲

Виктор Соловьев

Взял у человека?? Ааа он что т от брал))?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Согласно корану

Виктор Соловьев

Ты хоть что-то серьезное изучил какое то учение сам до конца? Или так по верхушкам бегаешь?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Учу магию и вопросы задаю в соответствии с ней

Виктор Соловьев

Ну ну. Удачи ..надоест напишешь ..так ничему не научишься..только проблем насобираешь )))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Например "Просить" и "Спрашивать" одно и то же?

Виктор Соловьев

Ой каша у вас в голове..Причем тут магия тогда?? Это другой уровень вообще контакта.

Красота Неземная

Мир? Где мир? Повсюду войны

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну Землю...или природу

Красота Неземная

Мир (Земля) не в залоге у человека. не люди управляют

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Заметно что человек резко отличается ото всех. Что то ему дано особенное

Красота Неземная

От всех животных отличается. Может творить. Что-то дано от Творца. Это не секрет

Виктор Косачёв

У Адама ребро выбил.

Иван Петров

Недоеденное яблоко

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Потом доедим?

Иван Петров

Подавимся

Alla Lala

какой ещё мир?

Владимир Зарубин

Эдемский сад.

Владимир Зарубин

Каких ссылок?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ну на мою тему я уже взял от вас библейскую информацию

Владимир Зарубин

Вы имели ввиду библейских ссылок?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

плюс ваши комментарии

Владимир Зарубин

Так Библию и нужно изучать только с помощью текстов самой Библии:Книга пророка Исаии, Глава 8 ●20 {Обращайтесь} к закону и откровению. Если они не говорят, как это слово, то нет в них света. (Синодальная Библия)

Оксана

Что есть мир?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Допустим Земля

Оксана

А без допустим

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Планета Земля

Оксана

Создатель тут не ни делах

Оксана

Дед Пихто

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Бессмертие

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, животные же тоже мрут

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Так Господь и забрал у нас эту способность

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Способность умирать?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наверное

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Наоборот

Елена Данилова

Невинность

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Значит человек виноват во всём...

Rada Klimova

Один день

Rada Klimova

Он им дал время для осознания...., это по вашей книге......, тысяча лет для бога это день и то прошедший, так серафим сказал Еве и Адаму означая что они и их отпрыски не смогут прожить больше этого срока....

Rada Klimova

В вашей книге вы вашего бога задолбали всего за один день....... )))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

всё логично. А Христу будет дано 1000лет и он должен прожить. Пока сходится. спасибо

Rada Klimova

Обращайся.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

заходи

Магистр Околовсяческих Наук

Не знаю))

Адажио

Любовь!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Видимо не полностью

Адажио

Канал подачи серебряные струны души)Нервы-понимаешь)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не понимаю

Адажио

🤗

Марго Беккер

ии что?

Марго Беккер

в ученьи

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чему по вашему я учусь?

Марго Беккер

я? с чего ты это удумал?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я всё знает?

В Лад

Память

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не, мы же помним что-то

В Лад

Мы помним чувство, что мы помним

Марина

И что?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Там игра... Короче что-то связанное с ложью и честью

Марина

обесчестил )

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Видимо власть дана и человеку и сатане. Они оба дали слово привести мир каждый к своему пути. Короче наверное Слово взял с человека

Марина

Грех это ошибка.

Ал
Александр

мозги