Ла
Лайн

Почему так бывает, год ходишь мимо женщины ,она на тебя и не смотрит а потом проявляет интерес. У меня такого не было или с разу симпатия или ни когда а она доперла только?

Ответы
На
Настёна

Нет, я думаю просто настал определенный момент в ее жизни когда она стала замечать то чего раньше не замечала, знаешь это бывает когда встречаешься с парнем и никого больше не замечаешь, а потом он делает какую нибудь гадость или расстаетесь и смотришь на мир совсем другими глазами. И причина этому может быть не только парень но и много чего. Может она только устроилась на новую работу и целиком и полностью отдавалась ей, сейчас стало проще.... в общем всему есть причина

Владимир

Потому что не любит она, это самая главная причина. Не любит и скучно ей, а когда перед глазми примелькался, сработал интерес - а что он тут все бродит без дела? Когда женщина любит, Вы ничего не успеете сделать. Она уже мысленно с Вами всю жизнь свою перепрожила и в реальности ей остаётся только пройти этот квест заново 🙂

Маргарита Айер

Как-то размыто представлено-где ходишь?...если на работе, то такое бывает- сначала ты партнёр, а потом вдруг посмотрела внимательно. А чего далеко ходить- вот оно счастье рядом.

Ла
Лайн

то не счастье когда долго не замечал

Маргарита Айер

не могу согласиться, химия не всегда сразу срабатывает

Ла
Лайн

как раз то и с разу .остальное притянутое за уши

Маргарита Айер

наверное вы правы,но жить лучше не с химией, а с небольшой симпатией- так спокойнее.

Наталия Степанова

Ох, Лайнэл, ну и вопросики у тебя! Специфические, скажем так. А может нафиг их, этих женщин с этими заморочками? Перестань ломать голову над этим и всё образуется.

Наталия Степанова

Просто живи и радуйся жизни. Думай о хорошем. И тогда, это хорошее само придет в свою жизнь.

Ла
Лайн

а я просто докапываюсь. иногда навыки полезны

Людмила Костенко

Просто вдруг взглянули друг на друга по другому - и проявились чувства или у двоих, или у одного.......... как судьбой предназначена встреча !! Желаю Вам счастья!!!

Людмила Костенко

Мне понравился вопрос!! Он свидетельствует о Вашем разумном подходе!! Фото классное!! Хороший Вы Человек!! У каждого есть своя половинка!! Будьте счастливы!!

Ирина Федоровцева

женщины присматриваются к мужчинам,выполнитт он ее требования-то что она хочет или нет,мы странный народ,не мы не "тормоз,"просто предусмотрительные...

Алиша

привыкла, не чувствует опасность и начала видеть больше. Как и раньше писала, что внешне не сработал интерес, а со временем как человек уже понравился

Ла
Лайн

вы думаете мужики не говорят так меж собой? ощибаетесь,а вы не смотрите кто что сказал а лучше слушайте кто по ушам ездиит .вот те ласковые. да потом все наоборот выходит

Алиша

мой бы так никогда не сказал, он такие слова в принципе не использует

Ла
Лайн

ну и хорошо. а вы в предь смотрите между строк а я не собираюсь быть культурной свооочью

Алиша

можно быть просто культурным 😅

Ла
Лайн

я горячий . что думаю то и говорю))

Вредное Ископаемое

интересно, вам самому нравятся девушки, которые не лицеприятно отзываются о мужчинах? как вы считаете, какие мужчины будут рядом с такими девушками?

Вредное Ископаемое

а ответить на мой вопрос можешь?

Ла
Лайн

Обо всех нет ,об придурках да

Вредное Ископаемое

получается, она ругает мужчин и ни кого не хвалит, то ее окружают одни придурки? может по тому придурки и окружают, что другие достойные с такой общаться не желают

Вредное Ископаемое

хорошо. иначе спрошу. если в спрашке у девушки все вопросы о придурках. так понятно?

Вредное Ископаемое

ясно. попытка уйти от ответа засчитана

Ла
Лайн

Как я могу осудить не читая вопросов

Вера Зыскина

Мужчина хочет женщину членом, а женщина мужчину мозгами. Значит, в какой-то момент проявил в себе те черты, которые ее заинтересовали.

Adelya Alkenova

У женщин от природы психика более гибкая...МЫ ДОЛЖНЫ ПОДСТРАИВАТЬСЯ...Поэтому , когда она уловила твой интерес -стала проявлять свой...

Monika Moretti

Надо самому проявлять интерес, а женщина уже будет отвечать или нет в зависимости от чувств. Не хрен тут матриархат устраивать.

Tanya Dlusskaya

Интерес появляется в ответ на какие-либо действия со стороны мужчины!ходить мимо и смотреть -не достаточно!

Светлана Рубас

Ну если была симпания..нужно быть активнее..а женщины любят внимания..и по сути онане должна додумываться

Таня Полищук

эти взгляды от мужчины трудно не заметить либо присматривается, либо не имеет интереса, другого не дано.

Татьяна

Может, она просто не показывала интереса, а потом видит, ты внимания не проявляешь, вот и проявляется

Ла
Лайн

неет. действительно некайф

Ирина Джавахова

У меня тоже такого не было. Было, что сначала симпатия, потом равнодушие, а наоборот-Никогда!

Диана Ярцева

Интерес к окружающим пояаляется когда сердце свободно ....или когда в нем пустота

Диана Ярцева

Вы и написали что они имеют цену

Диана Ярцева

имеют....хорошие ораторы))

Диана Ярцева

Зачем вам грузиться ценой других людей ....повышайте свою и не смотрите плосторонам

Ла
Лайн

А как не смотреть если гавно торжествует

Диана Ярцева

вот хватит жаловаться.Говно надо перешагивать, или смывать а не стоять нюхать

Диана Ярцева

OK
Olga Kuzenko

Симпатия может возникнуть и позже и не сразу. Главное - как поведёт себя мужчинаю