Антон Рощин

Вы сидите в самолёте,впереди вас лошадь,сзади автомобиль.Где вы находитесь?

Ответы · страница 5
Ол
Олег

на карусели... да, я правильный батя..

Ол
Олег

вот когда я рос... не, я не трындю... просто поворчать... у нас из развлекух был только мяч... и тот лопнутый ))))

Ол
Олег

не шучу... верите? открываю багажник машыны сына - а там мяч... такой вот взаправдашний баскетный... это никто не видел, но я заплакал... типа иди, я ключь от гаража забыл... ну или комар влетел... не помню... а мячик... блин...

На
Ната

Почему же не верю? Верю. Ну и замечательно, что у наших детей есть все хорошее и необходимое.

Ол
Олег

ну... я в своё время необходимое прятал.... мне его запрещали... а теперь я сам имею право запретить... так вот ни разу не пришлось...

Ол
Олег

мм... они всё равно прятали... абсолютно в те места, где прятал я... ничё не меняется... больше скажу: необходимое я и сам подпихивал... так, чтоб наша мама не знала...

Ол
Олег

нет... я простой... и не как-то не замечательный... у замечательных алмазы в унитаз сыпятся...

Ол
Олег

ну это точно... там алмазов нет...

Странник

Карусель карусель собирает друзей))

$Андрей$

Под деиствием тяжелого наркотика)))

Пп
Ппло

на детской каруселе в парке

$Андрей$

Ну...А хрен его знает че я там делаю)))

Oleg Mirov

детсад..Поумнее мысли не рождаются?

Belich Roman

а точно Вы меня в самолет посадили?

Belich Roman

а к чему тогда такие утверждения и постановка фактов?... ;-))

Irina Vahakangas

госссссспадя....надоели....Карусель

Пп
Ппло

ваши одолжения не нужны.не умничийте.спокойствие..не отвечайте просто..

Irina Vahakangas

Это Вы решили поумничать ...чужими приколами

Пп
Ппло

прикольнитесь вы своими приколами..

Olgun Aga

Я не понимаю, что вы имеете в виду

Пп
Ппло

детская карусель в парке..

Андрей

Вы только что сказали, в самолёте

На
Ната

😊повнимательнее прочитайте)

Константин Морозов

В самолёте толь страшный самолет

Vyacheslav Maltsev

У прохода лучше. К туалету ближе.

Vyacheslav Maltsev

Опять же когда стюардесса жрачку с напитками носит-удобней. И ноги есть куда вытянуть.

Ольга

В детстве,сейчас уже не катаюсь.

Декабрист Февральский

в самолете. не понял вопроса......

Пп
Ппло

на детской каруселе в парке

Николай Бочкарёв

Дак в самолёте же, ясное дело. ))

A Lina W

Манит, манит, манит...Карусель...

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В дурдоме, а вообще-карусель😁

Максим Гринберг

Скорее, я под чем-то нахожусь..

Максим Гринберг

Точно, под чем-то нахожусь. Взрослый парень на карусели..

Пп
Ппло

с племянником или сестрёнкой...

Пп
Ппло

усыновите...сейчас много брошеных детей...доброе дело совершите..и будете вместе на каруселе кататься

Максим Гринберг

В 19, пойду усыновлю кого-нибудь)

Дмитрий Каракозиди

Я уже вышел из этого возраста.

М.
Максим .

Похоже сильно солнышко жарит.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Если не на карусели,то во сне.

Пе
Пертурабо.

опять в наркологию забрали....