Ли

А вам тоже прививку от гриппа предлагают поставить...принудительно?)

Ответы
Маргарита Радзивилл

Нет, я бы с удовольствием сделала, но у нас делают только за большую плату. Но я гриппом не болею, потому что с октября по май принимаю каждый день таблетку дибазола, они олчень лешевые, но дибазол позволяет в организме человека вырабатывать свой собственный интеферон, а он защищает организм мой от инфекционных заболеваний, а это доказал еще мой дедушка (он академик мед. академии в Питере) еще лет 35 назад, когда заштшал докторскую по нетрадиционному лечению инфекционных заболеваний

Ли

спасибо за подробный и познавательный ответ!...у нас её делают бесплатно,но гарантия защиты не велика,т.к. делать её надо от каждого вида!...Так что лучше пусть будет дибазол,тем более что помогает!)

Маргарита Радзивилл

У меня все его принимают в семье. Мне стали давать прямо сколыбели, если и заболеешь гриппом, то очень легко перенесешь и не будет никаких осложнений, только насморк небольшой и все

Ли

ОК!)) солнечного вам настроения, удачного дня и....здоровья!))

Маргарита Радзивилл

Спасибо

Елена

Мне повезло, моя мать отвечала за прививки, а она не сторонник таких методов. То есть, как медик она понимала их полезность, но при условии что вакцина сохранялась в надлежащих условиях (что в нашей стране редкость), иначе -беда

Ал
Александра

да! эта прививка опасна тем, что у нее много противопоказаний. у моего мужа после такой прививки стал развивать рак очень быстро. но доказать ничего нельзя!

Елена(Старые Васюки)

От какого из 100 видов...?Пускай дадут подробную аннотацию о побочке))))Спросите...имеете право!!!И пускай делают прививку бесплатно от всех 100 видов ...))))

Людмила Мирошниченко

Я не признаю никаких прививок, а тем более от гриппа. А знаете, что принудительно не имеют право делать, даже и детям, если родители против прививок?

Ал
Александра

мне нет! я пенсионерка. а вот мужу поставили и от этого спрогрессировал рак, муж умер 8 лет назад так рано и из-за прививки

К В - 2.

пока никто мне этого не предлагал...это принцип-колхоз дело добровольное-хочешь-вступай...не хочешь-расстреляем.

Лёля

последнее время очень качественные прививки, у меня почти нет иммунитета, но я перестала болеть..после них

Naty Naty

Пока нет.Не собираюсь ставить, кому-то набивать карманы. От гриппа можно защищаться другими способами.

No
Nora

а я делаю, грешным делом, и без принудиловки, два раза был грипп - катастрофа, с постели встать не могла.

Евгений Короленко

нет просто дают больничный с ОРЗ. Диагноз грипп медики вообще стараются не ставить, как мне кажется

Сергей Бойков

нет, не принудительно, а по желанию, но я итак уже более 10 лет сам регулярно прививаюсь от ГРИППа)))

Валера Косарев

Нет, спрашивают моё согласие. Прививки никогда не ставил, от гриппа использую народные средства.

Ме
Мелинда

нас в техникуме как-то привили и...вся группа на карантин!так что теперь пусть бы рискнули! ))))

Алексей Сигов

пошли крепким матерным словцом. за такое можно и по судам затаскать. если есть терпение.

Lana

Перед тем как делать эту прививку нужно проверить есть ли у Вас аллергия на белок.

Lana

Потому,что иммунитет лучше поднимать,нежели делать прививку.

Ли

прививка тоже закалка своего рода!

Lana

Да, но сейчас они не так эффективны.

Ли

ОК!)) солнечного вам настроения, удачного дня и....здоровья!))

Lana

И Вам.

Наталия Печенкина

Нет,принудительно никто не предлагал! Это только лично ваш выбор:делать или нет!

Валентина Ширугина

Да, принуждают. А кто не согласен, применяют особые меры-не допускают до работы

Денис Dennecron

у меня медицинское образование, поверь, прививки это нужная\необходимая вещь!

Furkat Muxitdinov

Я САМ ДЕЛАЮ ВСЕМ В ЭТОЙ ЖИЗНИ ПРИВИВКИ И НЕ ТОЛЬКО ОТ ГРИППА (БЕЗ ПРИНУЖДЕНИЙ)