Юра (Омск)

В 10 лет я мечтал стать космонавтом, в 15 - рок-звездой, в 20 - бизнесменом. Сейчас мне 25 и я мечтаю стать пони...

Ответы
Andrey Vanakoff

Из плохого социального:
В 10 лет начинают дышать клеем - летают в космос, в 15 играют на гитаре и пьют дешевое бухло и курят план, в 20 беруться за голову и идут на любую работу, в 25... Сходите в зоопарк и забудьте о прошлом, вспомните только что в 20 надо работать и стремиться стать хорошим бизнесменом)

Асия Павлова

И кем же Юрий мечтаешь стать? Желаю тебе чтоб твои мечты сбылись, и УДАЧИ тебе Юрашка 🙂 😉

Артур Жумагулов

Не будь пони, стань конем