Ал
Алюша

Я не люблю выходные. Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке... И тут БАЦ. Выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки...))Кто поможет решить проблему? )))

Ответы
Dead Phaeton

настраивайся на то что бы прогуляться с друзьями по общаться с родными сделать что то приятно-полезное в рамках разумного)))))))00

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

ну кофе тащемта не проблема купить, а че нить приятное для ся мона усе равно найти, вместо камина/кресла

Мурад Касимов

И тут БАЦ, выясняется, что некому. Наши проблемы мы должны решать сами!

Юра Онищенко

береженого бог бережет - в гареме только салтан в качалке с кофе

Андрей Стененко

есть камин кофе кресло а нескем это другая сторона медали

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не отдыхать пока не появится камин, кофе и кресло-качалка

Николай Полевой

настраивайся на то что есть, а тогубу раскатала

Сергей Соболев

налить чашечку горячего шоколада кетбери..

Сергей Сёмкин

старайся и все будет, и полюбишь выходные

Аслан

Плюнуть на камин чертов и все дела.

Ал
Алюша

плюнула бы на него,но камина нет же)))

Аслан

Главное, дом есть, диван + плед + пульт от ТВ и вперёд! (Можно 200 гр. водочки)

Стас Кирпичевский

Нарисуй себе камин,покатайся на качелях и попей из термоса кофе

Стас Кирпичевский

Для реалистичности -- закрой глаза

Серик Сарсекеев

Я пенсионер. Мне все дни выходные!

Игорь Чуйков

мужика найти со всем приложенным

Владимир Хмара

Солидарен с тобой. Хочу того же.

Анатолий Калашниковы

Да и куда всё подевалось?????????

Валентин Solovey

Буржуйка!- выход есь всегда ))

Ольга Марулина

зато есть друзья, которые всегдв рады помочь провести эти самые выходные)))

Ал
Александр

Не вопрос.Отменить выходные?

Александр Яковлев

муж, как минимум сожитель

Ренат Гаитов

ТОТ КТО ЭТО ТЕБЕ ПОДАРИТ

Петр Васильев

старичок-хоттабыч

Shavkat Egenov

богатый папик!)))

Музарт

.