Оксана Гуляева

Что-то зима сходит с ума -
Лупят дожди не прекращаясь.
Что за напасть, снова не в масть
Снова - опять в шаге от края.
Там вечные снега, в небе облака,
Реки молока,
А из далека светят с высока
Голубые звёзды. Там море серебра, пьяные ветра,
С ночи до утра и поёт пурга,
Где-то в проводах, плача от мороза.

Ответы
Кайсар Кыдыров

Грустно,но шо поделать!Молодца!Держишься!)))

Оксана Гуляева

Это песня Кайсар вот знаете я все приемлю Но когда человек специально пишет постоянно и навязывает грусть А может это Вам грустно А?

Кайсар Кыдыров

Я ничего не навязываю,просто вижу настроение!А свои,там мысли или чужие-не суть важно!

Оксана Гуляева

Навязываешь Ты меня не знаешь кто я что я Я тебе сейчас хоть что изображу и ты поверишь Не будь таким наивным Я слишком цинична и избалованна чтобы испытывать грусть. Я правда не пребываю в таком состоянии никогда А что до вопроса так это слова песни тундра В Новосибе счас такая погода Так что не торопитесь никогдла с выводами

Кайсар Кыдыров

Да ради бога-оно мне надо!

R.e. Ko

сама написала

Оксана Гуляева

Песня называется Тундра Но как то климат счас в Новосибирске так))

R.e. Ko

это аномалия или так всегда?

Оксана Гуляева

Это временное явление))

R.e. Ko

как и все дренно бренно

Оксана Гуляева

Да А то еще не захотите ехать скажите Боже да это же...И Ваши планы разрушатся