Де
Дед'уктор

Где-то здесь женщина спрашивала про ночную головную боль и сильное сердцебиение!!! (Упустил ее вопрос) Люди передайте, что у нее прединфарктное или прединсультное состояние, срочно пусть бежит в больницу сдает анализы крови. и проверяет сосуды и сердечную мышцу!

Ответы
Ирина Архипова

Спасибо,у меня такое же было,но в больнице это не принимается им до нас наплевать.Надо выживать самим.

Урфин Джюс

ну серцебиение может быть в месте с головной болью и от нервного истощения и \\\\

Антонина

У меня такое было! Обратилась к врачу,всё оказалось нормально!

Тбнкц Илькаим

головные боли бывают при различных случаях

О-
О-Ля-Ля)))

Хм...грозный диагноз..по двум симптомам..

Танюшка .......

И на фсё остальное...Болезни от нервов..0

Alex Nenaсhov

встречу - передам (главное не опоздать)

Ле
Лета

это не Лиза случаем была))) привет)

Елена Мухина

я тоже считаю что надо в больницу

Алексей Третьяков

точно, её вылечат(или залечат)

Сергей Соболев

интересно,добежала или нет..

Людмила Зырянова

Белый, Вы добрый человек...

Александр Ситдиков

да уж! пускай лечиться.

Мрак Олегович

Ок. Передам если увижу