Лариса Эрязова

Идти на уступки постоянно, что это: слабость или наоборот сила?

Ответы · страница 2
Катя Тень

Постоянно идти на уступки это конечно слабость, но и здесь могут быть исключения 😉

Famous. Asikon

у меня это обазначает слабость!!! потаму что я не любитель уступать если это мое!!!

Наталья Сергеева

Сила идти на уступки близким! Слабость идти ну уступки тем кто этого не достоин!

Vicktor Wolf

если это помогает человеку - это сила! а если уступающего используют - слабость!

Алексей Плохотников

это умение находить компромис в конфликтах!) очень помогает в семейной жизни!)

Роман Демин

с женщиной - слабость, с мужиком - мужская солидарность, а сила тут не при чём!

М)
Мари )))

это благоразумие. Но все равно наступит момент, когда перестанешь уступать

Иван Пушкарев

сначала сила, но если это не взаимно, то со временем становиться слабостью.

Водитель-Half- Дивана

смотря в какой ситуации!скажи ка дядя ведь не даром москва и дальше знаете)

Казаков Виктор

Ни что не имеет однозначного ответа. Принимая решения, всегда думайте. 🙂

Маргарита Седова

это правильное решение -уступишь ты -уступт и тебе -и все будет хорошо !

pr
prostomen82

Это огромная сила но все это понимают и поэтому принимают за слабость

Светлана С.

Это сила, потому, что доказывать , что правда у тебя ума много не надо.

Екатерина Аникушина

трудно сказать,,,но постоянно нельзя,,, доброту за слабость принимают

Артур Пирожков

По Вашему мужчина он слабый или сильный. Ведь взачасту он уступает...)

Елена Волобуева

Постоянно нельзя,привыкнут. Это автоматически перейдёт в слабость

Владимер Демченко

так поступают сильные люди . конечно зависимости от обстоятельств.

Арман Жуматаев

Скорее всего это вариант избежать конфликта,я думаю это нормально)

Сергей Богатов

Постоянно нельзя,но только тогда,когда чувствуешь свою неправоту.

Борис Мирманов

все время уступать-это скучно,для разнообразия нужно сказать нет