Наталья Демешина

Спит Санта...спят его олени...У нашего Мороза дел невпроворот, нас , русских , не поставить на колени...мы с Дедушкой справляем Старый Новый год!Благополучия, здоровья и исполнения желаний! С Старым Новым годом!🌲🌧️⛄🎄

Ответы
Vadim Mamaev

спит Вася с Петей на коленях у них пристроился кошак, а дядя очень строгий Федя уткнулся мордою в салат., мороз подкрался не заметно засыпав снегом города, а сёла всё дымят печами , забыв про газ навсегда. Проснуться по утру старушки, пойдут за молоком стоять ,а наши мудрые олени идут тарифы поднимать.

Vladimir Afanasiev

В Америке сотни безработных стоят в очередях за едой.МЫ выжили вкорона-вирусе"работа найдется и бутылка водки с селедкой НАМ поможет

Дуб Дубом

чоб такие лакосборники ставить не мешало бы научиться писать в столбик:
чтоб всяку хрень нам пропихать,
учися столбиком писать...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Блин...я то забыл...но что то сработало сижу отмечаю...)))выходной совпал..вас то же с Новым годом...природа работает как надо!....

Лека Лютер

Вот мне интересно, зачем всегда нужно противопоставление? Неужели наши традиции хороши только если чужие обосрать?

Наталья Демешина

жизнь, моя хорошая!

Алексей Странник

Мы с морозом уже всё пропили и родину и свободу и историю . Астрономический новый год наступает в Марте .

Николай Селенин

Отмечай по славянски!!!!!!!! И узнай - что ты отмечаешь 31-го декабря. Тебя вывернет. Духовно.

Володя

Как хорошо что у нас есть повтор- не сработает первый...сделает другой.🖼

Галина Семенова

Вот потому то Дедушка сначала отсыпается, а потом до мая требует "на посошок"

Леонид Рюмшин

Тяпнул водки Дед Мороз - покраснел у деда нос. А хлебнул пивка Санты и пришли ему кранты.

Владимир Тунгусов

Санта Клаус, - православный священник. Дед Мороз, - злодей из русских сказок.

Si
Siyavushxan

Ага не поставить на колени! Бутылки водки хватить чтобы вы лежали на земле.

Селия Вымри

Санта как раз наш и всегда был наш. Это Святой Николай Угодник (Чудотворец)

Старый Знакомый

Да..наверное только у русских может быть такое— лишь бы не как у всех)))

Александр Kãlis

Скажите ,А кто ВАС ставит на колени ??? Уж очень часто вижу это вопрос

Александр Терентьев

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ РУССКИЕ И НОВЫЙ И РОЖДЕСТВО И СТАРЫЙ И ЕЩЁ КРЕЩЕНИЕ

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Россию не поставит на колени америка!... но Путин раком загнул)

Наталья Демешина

Дай Бог каждому государству такого правителя...!🌲😇😄🎄

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твои молитвы услышаны. Давно народы раком стоят)

Наталья Демешина

Дай Бог! И Вам ума!

Сергей Иванов

Какие вы Русские..Россеяне.Русские в Киеве а вы Дети Татар....

Наталья Демешина

Вот нас на колени поэтому и не могут поставить...смешанные крови самые стойкие...!🌲😂😄😇🎄

Сергей Иванов

Да вы в грязи..пьяници лодори редкие матершинники с детства не говорите глупости хоть

Наталья Демешина

А Вы себя русским считаете?

Анатолий

И Вас - С Днём Советской Армии и Военно-Морского Флота!

Наталья Демешина

Спасибо! Я 10 лет отработала в воинской части...так что и это мой праздник!

Анатолий

Только прошу Вас - все свои старые вопросы удаляйте, пожалуйста! Этим Вы проявите ещё большее уважение к местной публике, поскольку сэконимите время всех здесь присутствующих, затраченных на пролистывание старых, потерявших актуальность и значимость, вопросов. Большое спасибо за понимание. 😉🤝

Di
Dimidrolishe

ВАМ ТОГО ЖЕ И ТЕМЖЕ... ПРО МЕСТО САМА ДОГАДАЕШСЯ ))))

Ильназ Ахтямов

МЫ ВООБЩЕ ТО ХОТЕЛИ, ПРИНЕСТИ В ЖЕРТВУ, БЛУЗКУ....

Ильназ Ахтямов

ВОТ , Я ВООБЩЕ ТО -ТАК-ОН ...