Ни
Николя

Привет Шурик (Не Флуди), к моему величайшему неудовлетворению, местные админы вели в спрашивалку некоторые твои идиотские идеи, ты то сам рад?

Ответы
А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

Я говорил, что мой план действенный..а ты связался с непотребом....Не Шали !

Ни
Николя

дурацкий у вас план, хотя выводы делать конечно преждевременно надо посмотреть что из этого выйдет, я думаю админы как всегда внесут свою бочку дегтя, а вот насчет непотреб. как вы себе позволили выразиться это не вам решать, мы веселимся тут. а если кто то не врубается и обижается то это его проблемы

Ни
Николя

зачем два раза написали? флудите да ? )))) смотрите как бы опять в баню не угодить ))))))))))