Татьяна Гаврикова

Быть всем по вкусу я не умею. Ублажать чужие аппетиты все равно, что превратить себя в дешёвую моральную проститутку. Истасканные души не имеют абсолютно никакой ценности, ровно как и истасканные тела. Они лишены права выбора и не обучены принимать решения. Ваши оковы - это мнение общества. Чем больше вас нагибают, тем прочнее цепи. Степень вашей независимости - отсутствие цены. Цена вашей свободы - ваше уважение к себе. Нельзя купить то, что не продается.А какова ваша жизненная позиция?

Ответы
Семён

Мир - это театр , а мы его актеры , так что не выебывайся и марш на сцену , о жизненной позиции поговорим в перерыве между отделениями ...

Татьяна Гаврикова

пфффффффффффффффф

Семён

С праздником ... !!!

Татьяна Гаврикова

взаимно

Ирина Карпова

про это я напишу в своих мемуарах, если доживу до пенсии. а тут выпрыгивать из трусов не считаю нужным

Олег Волков

то что ты написала в какой то степени правильно )) Но не все твои позиции правильны

Олег Волков

Просто некоторые умней ,,, от сказанных слов подлец не станет ангелом вот и нет смысла ему в глаза говорить

Татьяна Гаврикова

от них нужна защита хорошим людям.

Олег Волков

Если только так

Виктор Николаев

Как много и как сложно. Всё намного проще. Нельзя быть всеми любимой.

Виктор Николаев

Ни в коем случае.

Татьяна Гаврикова

а вас напрягают длинные вопросы?

Виктор Николаев

Нет. Но когда вопрос уже ясен, зачем ещё разъяснять дальше?

Татьяна Гаврикова

вопрос в конце и более объёмен

Виктор Николаев

Возможно.

Сергей Богатов

Сильных не ублажать,слабых не обижать и стараться жить по совести.

Виктория Иванова

То что нельзя купить за деньги можно за большие деньги

Татьяна Гаврикова

не всё продаётся

Виктория Иванова

И что же не продаётся ?

Татьяна Гаврикова

например, совесть...но это моя позиция

Виктория Иванова

Ну наверное не купить настоящую любовь

Татьяна Гаврикова

да, согласна

Юр
Юрий

Моя жизненная позиция 👉

Татьяна Гаврикова

предельно ясно

Fedor Shkenev

Нас невозможно сбить с пути-нам поХ...ю куда идти!

Галина Дьячина

принципиальная..нас учили честности, а не жо...у

В Лад

Момент морэ - и достаточно для точки отсчета

Сергей Сергей Журавов

всем улыбаюсь. уступаю место..

Татьяна Гаврикова

а не надо ситуацию до шпаги доводить. Умные это умеют

Сергей Сергей Журавов

ну да.. а глупые не умеют.. потому и надо их дурить.. улыбаться..

Татьяна Гаврикова

мне противно улыбаться неискренне

Сергей Сергей Журавов

хорошо..

Татьяна Гаврикова

как есть

Татьяна Гаврикова

вот уж меньше всего к этому стремилась

Ва
Валерий

совпадает с вашей

Владимир Гадецкий

Пограничник

Татьяна Гаврикова

поясните

Владимир Гадецкий

Не пускать, не слушать, сам дурак и денег нет –значит ленивый