Ванька Ванька

Кто-нибудь знает, почему может дымить четырех-тактный двигатель внутреннего сгорания?

Ответы
Котэ Как Бе Негодуэ

пропускают поршни масло горит надо к мотористу давление сжатия проверить в цилиндрах и на кап ремонт наверное. я не сталкивался просто предположил. машины никогда небыло

Ванька Ванька

Вот и я не пойму, а всего то надо компрессию померить, два раза уже разбирал