Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

какой остолоп придумал сказку про Емелю а пачему же он не рассказал диагноз ЕМЕЛИ катающегося на печке?

Ответы
Анна Артыкова

не надо придираться к сказкам, а то так можно далеко пойти, начнете интересоваться диагнозами других сказочных героев, а потом кто то начнет интересоваться Вашим...

Сергей Ткачев

вы наверно очень добрая и нежная, отзывчивая, даже переживаете за Емелю...сказка это, народная мудрость... славянская....другие рассы это не поймут...извините Оля...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

неизвиняю)))слишкам мнаго точек)))

Сергей Ткачев

а вы жестокое создание, я на грани срыва...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

самакритикуатключи)рви грань)))

Сергей Ткачев

может рвать когти...спасибо за совет, удачи ВАМ...

Михаил Зинченко

Обратись в ГАИ там,тебе расскажут про таких Емель,что ты оболдеешь и все их диагнозы,а у остолопа в то время просто не было под рукой алкотестера

Натали Огнева

это русская народная сказка,стало быть "ОСТОЛОП" это наш народ,очень грустно,если Вы так считаете.............

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

мая грамматика ссикретом)))

Натали Огнева

пАнятнА 😄

Higure Getsu

Почему пишется через букву "о". Учите русский язык, а не страдайте подобными вопросами.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

учить будешь учителя?)))

Higure Getsu

Вы ошибку сделали в элементарном слове. Лучше бы уж промолчали о своей профессии. Позор же.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

аткравенакритика))))))))))))))))))))))))профиль учителяничтён))))))))))))

Higure Getsu

Хаха, и не будет "чтён", и так все видно! 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да))))))))))))))))))))))))))))))))=>

Татьяна Петрова

Да,да...еще с тех времен нам терли по ушам,что можно лежа на печи получать чтото:-) 🙂

Игорь Пахомов

Какой же может быть диагноз если Емеля заставил печь передвигаться

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Емеля гимарой лечил))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Пахомов

Я подумал про другое

Ух! Я Такая Боевая

Это все работа военкоматов... Всех в строй и никакого психиатра.. 😄

Ирина Коростина

Прекрасная русская народная сказка!!!Сочините лучше

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

практолаги сачинят))))))))))))))

Ирина Коростина

Фу!!!Еще и с ошибками

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

)))))))))))))))))))))))))))))))

Оксана Кадырова

Емеля царёк из нашей жизни, щёлкающий пальчиком

Сергей Малюков

Диагноз у тех, кто видит Емелю едут его на печи

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

рассказать как щука и от чего Емелю лечила?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Геннадий Тарута

На Руси дурачков считали божественными.

Геннадий Тарута

На Руси дурачков считали божественными.

Геннадий Тарута

На Руси дурачков считали божественными.

Сергей Васечко

Прочтите школьный курс лит-ры

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

прачитала итоги раздаю))))))))))))))))

Андрей Мамаев

Гениальный изобретатель?

Жанна Никифорова

все образно...понимай сам

Вредина Я

)))))))это просто фантазии

Борис Николаевич Яковлев

не сметь обижать друга.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

ниграматно написано детям азбуку знать пара)

Сергей Кошарский

это детская сказка же

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

да?)))))))))))))))))))))))))))))))))0000

Сергей Кошарский

не напишешь же детям что он дебил

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

что такое печка в аргонизме чилавека?дебил эта другой диагноз)))))))))))))))))))))))))))