Алена

Вопрос : люди у вас же есть мозг? Почему не пользуетесь?

−8
Ответы · страница 3
Виталь

Похоже, так легче жить

Блуждающий В Темноте

экономия прежде всего

Чеширский Крот

Инструкцию потеряли.

Просто Я

Инструкцию не читали

Академик В Красном Берете Из Донбасса

покажи мастер класс.

Алена

Че пристал то? У всех мозг разный и если сам не умеешь, то к психиатору!!!

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Тебя просто за язык поймали. В свое время могли на перо посадить и не смотреть, что ты девушка. Не трепись и делай выводы.

Алена

Угрозы? Вы в адеквате? Вам помощь нужна))

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Просто дал тебе совет.

Человек Из Стали. С Криптона

я пока его отключил..

Василий Тимощук

на что, обидемшись ?!

Женя Эсперант

-Пусть отдыхает!!!🤭

Женя Эсперант

И Вечера То же!!! 🖼

Св
Светка

в целях экономии 🙄

Андрей Лапин

кора или архаичные

Чи
Чин

он усох и не просох

Александр Грызлов

Зачем, встанет еще

Андрей

У меня их даже три.

Максим

В смысле выносить?

Ego Musicus

Лень пользоваться

Ми
Митрич

Пользователь лох.

Пушистый Инквизитор

Да откуда у них 🤣

Димулечка Ловенс

энергоемко очень

Шепот

Он на подзарядке

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У нас есть мозг?)

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Попалась как-то заметка о туарегах... Не знаю верить или нет.... Мужчины закрывают лицо и никогда ничему не учатся. Женщины открыты и учатся грамоте и всему необходимому...!?... ....ну кто-то должен быть грамотен в семье?)) По мне так женщина главная. Главное существо на земле. Как в финале замечательного фильма Тинто Брасса "Миранда" говорится?.... Мир вращается вокруг того что у женщины между ног.....и это правда🤷🏻‍♂️ Мир вращается именно вокруг этого... Так кто главный?????

Алена

Все равны. Но было время когда чтили женщину именно потому, что она мать и она мудра.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

И это было правильно).... Женщина-- это жизнь. А всё это ...маскулинное это чисто понты́.

Алена

Мускулинное должно заботиться и защищать.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Нет ну функция у него есть, я не спорю. Мать выкармливает дитя -- конечно нужен защитник. Но выябываться не надо. Типа: я защищаю, потому ты мне должна. Отвратительно.