Игорь Гуров

В чем отличие "стабильности" от "застоя"?

Ответы · страница 11
Максим Дегтярев

Стабильность - то когда ты сам решил, что хватит. Застой - это когда за тебя уже решили.

Людмила Ярова

стабильнисть єто постояноє состояния,а застой єто пупік із которого трудно вибратся

Sergey Lochmelis

стабильность - это движение с постоянной скоростью, застой - это отсутствие движения.

Оля Ященко

Стабильность это когда все хорошо течет как река, а застой это как в канализации... :(((

Вероника Музычук

при стабильности все всех устраивает, а при застое " все ждут перемен" как в песне Цоя

Елена Грекова

Стабильно хорошо-это классно! А застой это уже очень не хорошо и продолжительно))))))))

Валентин Нифонтов

В том, что несут каждое только половину смысла. А полный смысл - "Стабильный застой"...

Екатерина Саркисова

при стабильности возможно улучшение и рост...при застое можно ожидать только упадка

Murena Homeaq

Первое это скорее надёжность, второе самоуспокоенность и перебор а так они схожи )))

Ел
Елена

Стабильность относится к показателю экономической развитости, а застой - наоборот!

Василий Теркин

При стабильности продукты по карточкам, а при застое нет ни карточек, ни продуктов.

Надежда Попова

стабильность-ты в плюсе и перспективе а застой-не понятно, что дальше будет и когда

Сергей Морозов

Их конечно много но самое главное это нежелание самого индивида стремиться вперед

Ирина Жгутова

ну да, действительно, какое может быть отличие в абсолютно противоположных словах

Анюта

стабільність ми розвиваємося на тому ж рівні, застой - стоїмо на місці у розвитку...

Евгения Михеева

стабильность-равномерное функционирование(движение),застой-отсутствие движения

Павел Потехин

Мне кажется,при стабильности и развитие стабильное,а при застое его нет(развития)

Валентина Нуждина

Стабильность - Это развитие или наоборот в динамике, а застой - это КОНЕЦ динамики.

Екатерина Шагеева

стабильность-положительное движение без форсмажоров.застой-отсутствие движения

Екатерина Delfi

застой, это когда не чего не происходит, в стабильность, это когда все идет гладко.