Игорь Гуров

В чем отличие "стабильности" от "застоя"?

Ответы · страница 15
Владимир Павлов

Застой взболтать можно, а стабильность - это неприкосновенный застой...))

Валерий Кутузов

Вчера-жопа, сегодня-жопа, завтра тоже будет жопа - жизнь то налаживается.

Виктория Михейко

застой : неразвиваешь талант. стабильность:это постоянность в решениях

Ирина Жумалиева

стабильность движение хоть какое то, а застой и есть застой я так думаю

Надежда Лаврищева

стабильность-благополучие,застой-однообразие ,нет развития к лучшему.

Наталия Маслова

Стабильное движение вперед или нит движения... стоим и не развиваемся...

Anna Gelmane

в тихом омуте черти водятся, в завстоявшей воде одна зараза разводится

Любовь Молотенко

стабильность предполагает стремление к развитию, а застой это болото.

Ильдар Адигамов

Стабильно можно улучшать свою жизнь, а вот если застыл, то там и замёрз

Евгений Zz

Застой это стабильно ничего а стабильность это без застоя и постоянно

Татьяна Ильвакова

стабильность это развитие, процветание. застой это угасание, увядание

Лариса Мельникова

стабильность этокогда идут изменения, но не приводящие к катоклизмам

Людмила M

плавное развитие по восходящей линии-развитие, ровная прямая- застой.

Фазима

в стабильности всего сколько надо, в застое всегда чего-то не хватает.

Гульшат Бекбулатова

стабильность в экономике, не зависимо от времени. А застой во времени.

Лупашко Татьяна

Стабильность-не обязательно застой...а застой может быть стабильным...

Валентина Годзишевская

Думаю, Стаб-ть - долго сохраняет состояние.А зас-й - временное явление)

Елена Салихова

стабильность это затишье перед рывком вперёд....а застой..это болото...

Ирина Екимова-Глухина

Застой -есть застой-стоим,а стабильность-равномерно движемся вперед.

Валентина Самарина

Застой он и есть за стой .а стабильность - это движение , но постоянное