Игорь Гуров

В чем отличие "стабильности" от "застоя"?

Ответы · страница 19
Инна Доронина

стабильность все на одном уровне,а застой,когда нет прогресса.

Юрий Рудаков

первое приносит определенные результаты, а второе тормозит их

Татьяна Швабауэр

Стабильность страны - не застой, а динамика роста её экономики

Марат Сулюков

застой приводит к закупорке, а стабильность к удовлетворению.

Алексей Куйда

При стабильности нет застоя,постянно идёт продвижение вперёд

Валентина Кузнецова

Стабильность хочется продолжить, а застой выбросить из жизни!

Елена Варвина

стабильность это постоянство а застой может быть в легких итд

Вита Дергачева

stabilnost-eto horo6o, a zastoy-otvratitelno! k stabilnosti vse stremyatsa, a iz zastoya vse starayutsa vibratsa!

Диана Грошева

Застой придумали пиндосы, чтобы опорочить нашу стабильность.

Пу
Пузырь

Отличие стабильности от застоя кроется в движении к развитию

Владимир Бессалов

Стабильность может быть динамична , застой понятие статичное

Оксана Ли

стабильно идут дела а застой отсутствие дел и движения вверх

Наталия Пекшева (Шамина)

В стабильности есть развитие, а в застое -нет. Проходили уже)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Стабильность характеризует действие, а застой - бездействие.

Владимир Грачев

в возрасте. когда вождь переваливает за 70, начинается застой

Людмила Кириченко

Знаешь,что будет так-это стабильность.Старое,избитое-застой

Ольга Маркова

Стабильность-зависли в расцвете, а застой- сам понимаешь где

Владимир Панков

Да, никакого. Главное найти свое место. В том и другом случае.

Оксана З....

стабильность это движение вперед, а застой-стояние на месте!

Наталия Васильева

стабильность это-покой....застой-подтревоживать начинает))))))