Ирина Миняева

Как думаешь, справедливость восторжествует на земле? И мне вопросик 😉

Ответы
Надежда Лысова

Она обязательно восторжествует - закон бумеранга действует. Другое дело, что те, кто ее ждет, могут об этом не узнать.

Александр Бедренко

только после того,как останется в живых не более 5 процентов населения...

Свободный Волк

А что такое справедливость? Сразу и ответ и вопрос:)

Нина Шаркина

А для чего ей торжествовать то?

Мариша Вознюк

наверно...закончите фразу "я некогда незабуду ...."

Марина Боброва

Всем за все всегда воздается... Любишь читать?

Татьяна Милинская

какая справедливость где вы ее видели

Наталья А

возможно в далеком-далеком будущем да

Игорь Мирошниченко

да!!!что самое главное в жизни для вас?

Уразбахтин Кирилл

не, чё такое пубертатный период?

OK
Olga Krapivina

ВОЗРАСТ,КОГДА МАЛЬЧИКИ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ЮНОШЕЙ

Михаил Иванов

здравый смысл победит ...

Оксана Маяковская

хотелось бы

N_
Nadyusha _

при наших обстоятельствах нет

Андрей Завьялов

никогда.

Ольга

не может такого быть)) может удаленно можно найти? поменять местожительства))

Наталья Кормашова

снимать дорого а дочь кормит то надо

Ольга

вам на месте виднее)) но ждать, что изменится что-то само по себе - неблагодарное дело.

Наталья Кормашова

пытаюсь изменить, но пока безуспешно все становится ток хуже

Ольга

надо пробовать везде где можно и верить в успех начинаний)) желаю вам удачи!

Ве
Вера

никогда

Космос

Эт уже не спрашивал, какие-то тут автиопилотные вопросы есть на автомате