Ольга Мамонтова

Телевидение нас зомбирует пропагандой здорового образа жизни .Но туда входит только борьба с курением и избыточным весом ,другие проблемы не освещаются .Вы тоже поддались массовому гипнозу ,бросаете курить,пытаетесь худеть ,осуждаете ,кто этого не делает ?

Ответы
С*
Серега ***

я не зомбирован) я не курю, не пытаюсь худеть) обсуждени...ну и что...форумы нельзя назвать зомбированием, это всего лишь следующая ступень в общении на расстоянии, к сожалению многим не понятна

А*
Андрей *****

-))))))))улыбнулся....это из репертуара -- бросил пить, курить, Е****СЯ стали деньги появляться, стали деньги появляться начал пить, курить, ........-)

Нукри Калачиков

Вопрос хороший но замбируем мы мы себя сами из уважения к своему здоровью я курю но до сих пор занимаюсь спортом

Ив
Иван

я вообще не пью и не курю, и далеко не из-за телевизра, я понял как это ослабляет и опустошает духовно

Денис Ткачев, Ростов-Н/д

т.е. для того чтобы бросить курить, я должен начать курить?)))

Олег Бубенков

Курю как поровоз и считаю, что это личное дело каждого.

Djek

я этому ящику зомбирующему не верю просто

Андрей Н-Ск Яковлев

Не осуждаю, но и ерундой не занимаюиь

До
Доброжелатель

Ужас. Может скажете и пить бросить?

Татьяна Чукова

не смотрю тв и вам не советую

Николай Сущенко

Напиши свой ответ...Нет Оля...

Сергей Макаров

не суди,да не судим будешь

Таня Берлина

яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя