Галина Мохова (Тула)

интересно, какие изобретения нас ждут в будущем?

Ответы · страница 2
Андрей Романов

Наиболее приоритетные направления, как мне кажется, связаны со смарт- и нанотехнологиями

Яна Витальевна

Машины на электричестве,они,коннчно,и сейчас уже есть.Может быть более модифицированные.

Дмитрий Никифоров

в будущем все будет только отлично, а то что изобретут будет только во благо нашим детям

Татьяна Трубанос Князева

уж не знаю что мы наизобретаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! может что нибудь против сосулек изобретут

Римма Семянникова

Очень хотелось бы, чтобы с персональных авто люди пересели на персональные индолеты

Олег Ефимовский

передача мыслей на расстояние, при условии что они у нас присутствуют в голове))))

Сергей Фролов

Нанотапочки изобрели,Чубайс снова просит финансирования!Ох,уж эти изобретатели

Кс
Ксюша

это невозможно предугадать... наверное машин не будет все пересядут на самолеты

Mi
Mike

Ничего особенного-все ясно видно по кибернетике-ладно-если голву еще оставят

Настя Грибкова

скорее всего что-то ужасное, что окончательно погубит сознание человечества

Татьяна Франкив

Я тоже об этом не раз задумывалась.Не погубят ли эти изобретения нашу Землю.

Владимир Бандура

Странно. Я уже отвечал на Этот вопрос (Альтернативные источники энергии).

Мария Бурмистрова

людей заменят роботы и расстояния можно будет преодолевать за секунды)

Нелиса Даццкая

восстановят утраченную природу предовратят экологическую катастрофу!

Владислав

Роботы будут за нас все делать, даже любить ( это наверное хуже всего ! )

Ната Зима

вживление чипов, отвечающих за оздоровление и молодость - однозначно!

Даша Зайцева

Судя по нашему стремлению к саморазрушению, нечего хорошего не ждет!!!

Arch@ngel Lucifer

Мне тоже интересно,наверное такие которые изменят наш взгляд на мир

Ирина

Если честно, то даже страшно.....Один андронный колайзер чего стоит!))

Tooroconsan

почитайте фантастику, сравните с технологиями и всё будете знать)))