Станислава Левицкая

"Друзья познаются в беде"!..И кто у нас сейчас друг?!

−1
Ответы
Александр Жданов

Ваша ирония смешна. В политике нет друзей, ни у кого. В ней есть только заинтересованные люди. А в нашем государстве заинтересованы многие. Неужели Вы этого не видите или только слушаете критику, которую трук западные политики?

Станислава Левицкая

Я вижу многое.И что хорошего в том,что мы нужны только заинтересованным?

Александр Жданов

а такова политика любого государства.

Александр Захаров

Зеленский мой друг, но вот продался за печененюшки банкирам США, и теперь он мне и не друг, и не брат, а так, бандеровец!

Весёлый Гарри

Мне все равно. Пусть хоть целуются.

Весёлый Гарри

Встретиться в чистом поле.

Весёлый Гарри

Только перевелись в НАТО достойные.

Александр Захаров

Безобманство и так НАТО словом останавливает

Александр Захаров

Уже остановился но оно пошло другим путём

Александр

дружба это тоже любовь. А вот что такое любовь? С каждым годом понимаешь это явление по разному

Станислава Левицкая

Любить вообще дано не многим..скорее даже единицам.

Станислава Левицкая

Нет..если найдешь того,кого полюбишь.

Александр

без взаимности любовь долго не живёт

Станислава Левицкая

Да..нельзя одному любить,а другому позволять себя любить

Амид

Хамас, иран, северная корея, маджахеды авганские, и еще какая то нищета из африки

Телеграфное Агентство Сссрефии

у рф нет друзей , даже страны зависимые от ее нефти и газа ,ненавидят ее ...

Валерий Дягилев

У кандидатов звучит немного подругому--Друг познаётся в еде!!!🤣😁😂

Иван Трофимович Сенчихин

Нам единственный друг,который не предаст и спасет нас Господь

Станислава Левицкая

Как то пафосно звучит..Почему же он не помогает ,не остановит кровопролитие и гибель тысячами людей!!?

Иван Трофимович Сенчихин

Изучайте Библию и Евангелие,ответы есть..мне Господь помогал и не раз,поэтому я уверен и пишу это без пафоса и наигранной фальши, меня исцелила Богородица от болезни. Если бы этого не случилось,то я и не писал бы

Алексей Старшинов

А Y России только два дрyга - рyсская армия и россиискии флот!

Станислава Левицкая

Какой пафос!!И где та армия и флот на Украине?Сплошные потери и умеют только бомбить ТЭЦ

Алексей Старшинов

Нy не все сразy, пока ТЭЧ. Ракеты на 2-3 месяча планировались, а тyт все НАТО вписалось... Заводы военные в три смены и новые как грибы ростyт... А потери на воине - прескорбная, но правда. Жаль ребят, причем независимо от положения по тy или инyю линию соприкосновения, но если соседа фашика не остановить, пострадают и твои близкие, рано или поздно... Иосиф Виссарионыч, поговаривают, на осень планировал фричев начать дyшить, запоздал чyтка... ВВП yчел прошлые ошибки!

Mr
Mr.@

Негры)) Они едет друзей. Друзья их национальное блюдо))

Владимир Жиров

Всех друзей у нас перекупили США за наши же деньги.

Светлана Филюкова

При этом алкоголике, все друзья от нас отошли....

Влюбленный В Жизнь)))

Северная Корея.. Зимбабве ещё какие то есть

Аs К.

Беларусь,КНДР,Иран и Эритрея.и все🤷‍♂️

Анна Савина

🖼

Станислава Левицкая

Можно иметь огромную армию и флот,на фоне беднеющего населения..

Анна Савина

Здесь дело не в этом.

Николай

Нету у России друзей и никогда не было.

Areg Simonyan

Думаю, что в беде надеяться не на кого.

Нафаня Щепкан

У воров нет друзей, максимум партнеры

Анна

А вы о ком? Страна,семья , ваш дом... ?

Станислава Левицкая

О стране...у которой нет друзей.

Анна

Да, жаль Россию

Станислава Левицкая

За что боролись,на то и напоролись..

Анна

Да, всё сами сделали((.

Ис
Искатель

Сам себе друг И не бедствую

Андрей Акбаров

Потомки великого Мао😉