Трофим Елдырин

Вы замечали как потешно визжит человек, которому на спину выливают стакан г горячего чая?

Ответы
Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Кактус Цветущий

зачем на спину? Это терпимо))) Я бы тебе в трусы вылил...))))) Представляю твои глаза)))) ... об остальном сам вообразишь, надеюсь чувство воображения у тебя еще осталось))))))))) 😄

Александр Захаров

припевая: "не сыпь мне соль на рану..." А Вы когда с любимой укладываетесь в постель, наручники и арапник кладете с собой рядом, что полнее насладиться мигом блаженства...

Лариса Демина

это скорее всего глупая и дурная шутка , не совсем здравомыслящего человека , такому бы врезать как следует по первое число , чтобы запомнил

Трофим Елдырин

так он и так запомнит. Я ж говорю - визг такой потешный))))))))

(((=Леро4Ка=))) ***

Ибо нефиг ходить этому человеку рядом с тем кто несёт чай!))))) По сути не замечала, к счастью не удавалось быть свидетелем этой картины)))

Gena Chukov

Серная кислота в лицо будет посильнее-на работе было такое с одним-и я бы не сказал что так весело было и ему и тот кто рядом был((

Константин Марсов

Если человек визжит потешно, значит Вам срочно нужно к психологу, для начала. Такие проблемы со здоровьем лучше решать сразу...

Тугеус Владимир

А ещё потешнее, если ему яйца прищемить!

Тугеус Владимир

Ну тому, кому прищемили! Ведь он же потешно визжать будет...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Есть еще вариант - вместо защемления использовать все тот же самый стакан горячего чая... или кофе. Хотите кофе в постель?))))

Надежда Янковая

Идиотская шутка, тому кто льёт чай, плеснуть бы на голову стаканчик кипятка, и смотреть после как потешно ОН визжит

Nick Nick

давно не ходил на прием к психиатру??? пора уже -не затягивай!!! Дальше-хуже может случиться несчастный случай)))))

Ленка Мазурова

не вижу тут ничего потешного.......а вы в следующий раз себе на спину горячего чая вылейте , это будет еще веселее

Трофим Елдырин

Не могу с Вами согласиться.))))

Трофим Елдырин

я правильно! Но потеха - обалдеть!)))))

Ленка Мазурова

может быть , но выливать на кого то горячий чай ради того что бы посмеяться это не ест норма

Трофим Елдырин

думаете, кнопку на стул лучше?

Ленка Мазурова

ну это хотя бы безобиднее , и тоже весело

Трофим Елдырин

весело, правда)))))

Трофим Елдырин

Или вот ещё хорошо на клей посадить.)))))

Наумова Наталья

замечают такое люди индейского происхождения, у них тоже "приколюха" - ближнего в ручей скинуть и потешаться

Борь Дядин

Да, должно быть... потешно... и когда лезвие втыкают медленно в горло... теоретически если... не видел так-то...

Сергей Кузьменков

это не смешно,а окожись в стакане масла, жиры,это все болезненно.хотиш посмеятся посоди в носторокана.

Сергей

А-а-а-а... это из Вашего личного опыта? Вам так уже выливали и Вы себе визгом своим очень понравились?

Павел Худенко

а вы замечали как летит человек выливший этот чай, после того как схлопочет апперкот от облитого?

Катерина Новикова

ой а я не пробовала никому так делать....ну....сегодня суббота....отличный день для чего то нового))))

Андрей Пивенко

я понял, когда человеку больно, это смешно (Адриано Челентано в фильме Укрощение строптивого)

Серёга Пупкин

ровно также как и тот человек каторый так сделал, когда ему за это ломают по очереди пальци)))

Серёга Пупкин

слышь т у п и з д е н ь, за своим базаром следи парашник! перечитай тему у ё б а, за твой порожняк тебе мало будет руки в жопу вставить. конченый это ты! что до сих пор догнать не можешь?! ну не реальный дегенерат!!! сиди не пыхти со своим детским мышлением!

Серёга Пупкин

Алексей Кириченко

сначала хуй изо рта вытащи а потом с людьми общайся бивень

Серёга Пупкин

чё ты там мычишь парашник, мля ты тупой до безумия)))))) по умнее не чё не мох написать?)))) епать ты такой жалкий, аж до омерзения))))))) ты хоть школу то отходил? сдаётся такое ощущение что ты ту пи з де нь там да же и не присутствовал)))) чё ты мелешь баран?! возьми перечитай! сколько раз те дебилу говорить то? почитай что ты пишешь! и тот самый х у й о котором ты так грезишь из мозгов вынь! имбецыл! хотя и она на твоём фоне умнее! =)))

Серёга Пупкин

Ната М

А Вы приходите, я Вам этот стакан с горячим чаем вылью, вот и проверю потешно это или нет.

Сергей Шамонин

не знаю как визжит но знаю как с огромной скоростью словарь мата вписывает новые слова.