Бегущая По Волнам

Кто-нибудь замечает вообще динамику?

Ответы
Алекс Венцель

В народе явно назревает волна недовольства и с каждым годом жизнь всё хуже...Страшно если эта динамика достигнет критической массы, мало ни кому не покажется...

Бегущая По Волнам

именно об этом и спрашиваю

Алекс Венцель

Да есть такое...

Бегущая По Волнам

тут в провинции это практически не ощутимо пока

Алекс Венцель

Если ничего законодательно не изменится, то очень скоро народ начнёт жечь и громить пятиэтажные коттеджи нуворишей от власти...

Бегущая По Волнам

очень вероятен и такой исход

Εγγίση Το Αιώνιο

еще как особенно в постели - не статикой же баловаться?

Виктор Ник.

Угу. Замечаю, подмечаю и подсматриваю!

Бегущая По Волнам

и в чем она,по-Вашему,проявляется?

Виктор Ник.

Все проблемы из-за женщин.Мужики добывают много дендежик, чтоб привлечь побольше женщин. Воюют, воруют, грабят, обманывают, придуряются и т. и т.п. А еще есть религии где Рай - это где много халявных тёток!

Бегущая По Волнам

а причем тут тетки вообще?Мужики делят территории

Виктор Ник.

А для чего? Все войны, всегда, начинались за ресурсы и территории. Зачем им территории? Власть-деньги. Зачем? Чтоб иметь как можно больше женщин. Еды то много не съешь.

Валерий Мартынюк

Безусловно. Уже на краю пропасти.

Валерий Мартынюк

Понятия совесть, духовность, нравственность не в чести, узаконивается зло, главным стали удовольствия, желания, требования эго. Деградация идёт как лавина.

Валерий Мартынюк

Технический прогресс не есть эволюция. Лемурия и Атлантида тому пример.

Бегущая По Волнам

да,это были предыдущие цивилизации,которые исчезли с лица Земли

Василий Гусев

Есть хорошая динамика, 😨

Сергей Фофанов

А кто нас опять продинамил?

Татьяна Гамаюнова

Динамику чего?

Бегущая По Волнам

событий в России,о которой говорят в штабах НОД?

Бегущая По Волнам

Народно-освободительное движение

Татьяна Гамаюнова

Ну, всё! Краснею от стыда и стыдливо опускаю глаза: о штабах НОД даже не слыхала, о динамике как-то и не задумывалась.

Бегущая По Волнам

понимание придет,но может быть поздно

Татьяна Гамаюнова

Это как, когда я уже на том свете буду?

Бегущая По Волнам

гораздо быстрее,мне думается

Татьяна Гамаюнова

Ну да, век живи, век учись.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Динамику чего?

Ты Это, Заходи, Если Что!

А в чем дело?

Бегущая По Волнам

я имею в виду динамику политических событий

Геннадий Голубев

Динамику чего?

Геннадий Голубев

Да чё-то... хреновая динамика, скоро пёс проснется.

Геннадий Голубев

Ну и все... у пса - то имя - Пиздец.

Сергей Сергей Журавов

чего?

Сергей Сергей Журавов

ну все идет к закрытию границ...

Бегущая По Волнам

Вооооот,это и надо было услышать мне.Вы уверены?

Сергей Сергей Журавов

да вернемся к социализму. у Путина не прошло богатеть и слаживать на западе... а у себя он капитализм делать не будет. не понимает он его...

Михаил

Нет