П🅰️шк🅰️©️🚭

Любите ходить пешком на большие дистанции,или предпочитаете транспорт?

Ответы
Даниил Белевитин

Вот изначально привык на речку там пару километров дойти или ещё что подобное. Поэтому не очень понимаю людей, для которых на речку или Волгу легче на машине. Когда она пешком дойти близко.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ленивые

Даниил Белевитин

Теперь ответ на вопрос. Смотря где. Если природа рядом, то очень не скучно мне идти пешком. По городу может и не так радостно. Но от города зависит. Люблю смотреть на дома, если деревянные или каменно-купеческие. Просто нравится.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это даа,но а я просто люблю ходить

Даниил Белевитин

Так мы оба любим ходить, только я более избирательно)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну да))))

Людмила Иволга

Если есть возможность выбора - пешком или транспорт,а также наличие времени - то выбирайте пешком.Если есть возможность выбора - по асфальту или по земле - выбирайте землю!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пешком даа)

Людмила Иволга

Если есть вошможность по тропе или по траве,выбирайте траву,оня мягкая.Тропа жёсткая.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Да.знаю))))))

Св
Светлана

Стараюсь пешком,но эти удобства нас портят..Если машина стоит подбоком,а тебе надо быстренько в магазин....

Св
Светлана

Согласны?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Согласен. Человек обленился.

Лю
Любовь

Каждый день минимум 3 - 4 км пешком..Кроме того 6 тыс шагов пока домашние дела переделаешь.😀😀😀

П🅰️шк🅰️©️🚭

А Вы спортивная дама:)

Лю
Любовь

Стараюсь.Веде здоровый образ жизни..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это правильно. Тоже стараюсь ходить пешком.

Лю
Любовь

Надо..Здоровье не купишь в аптеке..

П🅰️шк🅰️©️🚭

Точно. По этому кровь разгонять нужно......

Лю
Любовь

Все в наших руках

П🅰️шк🅰️©️🚭

👍 да! совершенно так!

Светлана Пелипенко

Я даже дома хожу из угла в угол, когда слушаю какую-нибудь передачу. Очень полезно, рекомендую.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спасибо

ОК
Олеся Курбанова

Ходить очень полезно.укрепляет сон , даёт сил,энергию.ходьба помогает о смысле жизни подумать

Niemand Против Войны

По своему городу - транспорт. По чужим или ваще за городом - пешком. А ишо лучче на велике.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я на работу и с работы на транспорте. А так люблю пешком

Татьяна Ведерникова

Я люблю гулять и постоянно это делаю, мне помогает мой пёсик, он тоже очень любит гулять

Вера Бутуева

Обожаю ходить пешком, могу пройти до десяти км. главное чтоб в руках ничего не было...

Татев

Пешком обожаю просто. Часто гуляю. Летом и более 20 км проходили. Велосипед еще люблю

П🅰️шк🅰️©️🚭

Значит тяжёлые пациенты

Татев

Более чем

Татев

🤷‍♀️

Константин Дос

если за 30 минут можно дойти пешком, то вопрос о транспорте не возникает в принципе..

Елена Гудилина

На даче люблю, в городе - нет, вот и прихожу в норм физическую форму только на даче...

П🅰️шк🅰️©️🚭

Аа,это где Метрополис. Был в тех краях))))) а я в Крылатское жил.

Елена Гудилина

А сейчас где?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иваново

Елена Гудилина

И что, в Иваново лучше? Город невест)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Спокойнее)) все невесты в Москве

Владимир Пахомов

Велик и свои двои Чаще свои двои . Пешие прогулки из одного конца города в другой

Татьяна Аношко

люблю.мечтаю.пока не с кем.одной страшно.у нас волки за городом.сама днем видела

Татьяна Луганская

Все зависит от того, куда я иду. В выходной день предпочитаю пешие прогулки.

Марина Прокуророва

На большие меня думаю не хватит, а утром перед работой по 3.5 км проходим

Со
Солнце.

В Питере 22ее тысячи шагов отходила..в день))) пипец! Но это того стОило

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не был там((((

Со
Солнце.

Всё может быть

Жан Вальжан

Гулять пешком на работу ранспорт. Не люблю уставать еще не поработав

Ѻлегъ

пока ноги ходят, нужно ходить. и да, я получаю от этого удовольствие

Светлана Приймак

Не люблю, но приходится ходить на далёкие расстояния, на работу.