Дмитрий Рай

Мам..!- хочу это... Мам..!- хочу то... Мам..! - сюда... Мама..!- туда... Мам..!- играть... Мам..!- гулять... 'Как прекрасно быть МАМОЙ!' - подумал папа, лёжа на диване...)))

Ответы · страница 2
Елена Чернова

Это пока маленький, но наступает время, когда мама отходит на второй план и вот тогда ...... 🙂

Надюшка Исаак(Цатурян)

ну конечно прекрасно,особенно когда второй ребенок на диване с пивом,еще и кушать просит

Валентина Мишняева

Почаще занимался бы детьми, тогда и думать так бы не пришлось. Особенно если их больше 3х.

Игорь Мороз

а бывает и наоборот, только помимо ребенка еще - хочу шубу, хочу ногти, хочу золота.....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 прекрасно конечно,я знаю,у меня наоборот было,все пап,пап...но все прошло,выросли...

Анна Колпакчи

Конечно папе комфортнео на диване а маме надо бы переложзить часть забот на его шею

Анна Колпакчи

Юрий Катанов

Жена зевающему мужу: Дорогой, раз у тебя все равно открыт рот, крикни нашего малыша!

Дмитрий

-Милый..., мне надо столько-то, что бы купить то-то...
- Дорогая! Все ради тебя!...)))

Алиса

"Вот оно женское счастье"....думала мама...."четыре сыночка...и лапочка дочка..."

Бекмурза Шарибек Улы

Она тоже думает и говорит так же,предпочитаю быть постоянно быть в делах....

Дмитрий Дьяченко

как хорошо быть ребенком подумала мама ведя своего ребенка на прогулку)))

Роза

)))))))))))))Мамой быть действительно прекрасно, а бабушкой еще лучше)))))))))))))))

Сергей И Ирина

Не правильный взгляд на вещи!!!Воспитание ребёнка общее совместное дело!

Юлия Киселёва

да действительно... что ж за отец то такой, если ребенку время не уделяет

Случайное Сов_Падение

Дома меня не только ждет ЧОКУПИЛА, вечером приходит еще и ЧОПОЖРАТЬ…)))

Олег Алексеев

ну да, жизненно... а когда дите спит, это не только мило, но и наконец-то...

Игорь Морозов

....а ведь потом вся эта прелесть к нему прибежит!!!......(ко мне бегала)....))))

Жека Наор (Хайфа)

Просто счастье! Если бы еще не подходили и не говорили -"Пап, дай денег!"

Сергей К.

...зато мама стройная и знает много дядей! а папа - пузатый и мимо кассы!