´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А ваше лицо с авой совпадает?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

НА САЙТАХ СПРАШКЕ-ОБСУЖДАЙКЕ - ЧЬИ СЕРВЕРА В США - МОЖНО ТОЛЬКО ДУРАЧИТЬСЯ. ВСЕРЬЕЗ ЗДЕСЬ О ЧЕМ ЛИБО - ЭТО КЛИНИКА. ЕСТЬ ДЛЯ СЕГО НОРМАЛЬНЫЕ САЙТЫ… 🖼

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А МЕНЯ ЕЩЕ НЕГРАМОТНЫЕ ТО И ДЕЛО ДЖИГУРДОЙ ОБЗЫВАЮТЬ... Роб Зомби (англ. Rob Zombie), имя при рождении — Роберт Бартле Каммингс (англ. Robert Bartleh Cummings; род. 12 января 1965) — американский кинорежиссёр, сценарист и рок-музыкант

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

ну так просто типаж похож. Не обижайтесь

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Я СТАРАЮСЬ - НЕ ВЫНОШУ РЕАЛЬНО ГЛУПОЕ, ПИШИ СВОЕ (И НЕ РВАЛСЯ Я НА ЭТИ САЙТЫ... САМИ НАРИСОВАЛИСЬ... ЗАБЫЛ - МЕНЯ 6 РАЗ ВЫКИДЫВАЛИ... А ПОТОМ СНОВА - ЗДРАСТЕ! ) И ЭТИХ - МУДОВЫЕ РОЗОВО-СЛЮНАВЫХ

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тут люди просто шутят, не сочитая с личным. Тем более, что у каждого своя жизнь. Я вообще почти не запоминаю авы. Ничего удивительного.

Мышка@@@@@ Минск

дааа!!!Привет)мАё лицо тока шо обновилось...я 2 года не заходила,удалили и фэмили не спросили..........правда извинялися письменно!!!О КАК!!!

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Приветулиии!Соскучилась! Как ты?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И как всегда хороша чертовка!💋💋💋

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Умничка девочка!Пропадала то где?

Мышка@@@@@ Минск

у Минску.....хде ж еще....у нас тут за носки садят...ужас шо творится

Виктор Шаламов

Конечно совпадает. На тему совпадения анекдот: "Глянь, вон там мужики пьют пиво с раками. - Да нет, это у них хари такие..."

Тумба Юмба

да откуда же я знаю какая у вас авка от меня приходит ! в современном мире нельзя верить ит

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

На ватарке красивее,там функция КРАСИВОЕ ЛИЦО,убирает прыщики и прочие дефекты кожи

Francheska Dolly

Сейчас стоит 2,5годичной давности, немного изменилась,там ещё и беременная была.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Все равно красавица😉

Александр Шульга

Любовь не зараза, а главное свойство человека на Земле. А лицо- мое, как и имя. 😇

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

это мое имя вообще то

Александр Шульга

Оригинально. Извиняйте. 🤭

Михаил Мизеров

У меня и тело пока совпадает.... правда сантиметров на несколько толще стало....

Muslim Fatullaev

а мне скрывать не чего,естественно да,а потом,чего такую красоту скрывать? 😇

Вл
Владимир

Нет, на аватарке я старый и не красивый, а в жизни молодой и красавец.👍😂

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😂😂😂👍Молодца

Вл
Владимир

Скромно могу заметить, что портрет Ивана-царевича с меня писали.😌

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Вот древний то...это ж сколько годиков....до царевича

Вл
Владимир

Мы же, цари, не стареем. 😆 Посмотри на английскую королеву.👍

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Трон не жметь?

Вл
Владимир

Корона немного давит.😋

Александр Колосов

Я, вообще-то, не прячусь, какой есть. А ведьмочка красивая, приятно глазу.

Александр Мурсатов

У меня бывает с утра лицо с фотографией не совпадает, ава дело десятое)))

Галина

убрали моё единственное фото . КТО СТЕР НЕИЗВЕСТНО, КОМУ ТО ПОМЕШАЛА .

Галина

ВОТ И ОГО .

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Назад поставьте

Олег Чернов

Да, конечно. Правда на аве я един в трёх лицах, но среднее - точно моё.

Александр Захаров

Нет... на всех авах морда КАМАЗА, извините, вот этого.🖼

Ма
Маrina

Прическа другая, и макияж не такой яркий. А в целом - совпадает.

Ма
Маrina

А Ваша как в этом смысле?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Если бы не метла, то все похоже

Ма
Маrina

А чей же этот аксессуар?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Мой конечно. Натура такая😂😂😂

Ма
Маrina

Всё подметаете?!

Сергей Хрулёв

Как лицо с портретом. Лицо- это лицо, а портрет- это портрет.

Сергей Хрулёв

Даже когда на портрете твоё лицо, это не ты, а твоё изображение. Хорошо если совпадает

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А может не совпадать ваше изображение, с вашим лицом?Маску какую носите?

Сергей Хрулёв

Совсем не ношу. Это моё лицо. Аватарка не всегда обязывает выставлять своё лицо, поэтому она не может быть портретом, а значит не всегда может рассказать о своём хозяине

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Я читать по лицу и не собиралась. Погутили и пошла дальше.

Дмитрий Майстер

один в один))) за полгода не должен был сильно состариться))

Артур. Владикавказ.

Да я тебе зуб даю правый коренной я без него могу показать.

Зо
Зоя

В точности совпадает,хотя в реалии лучше.Не фотогенична😞