Ирина Султанаева

Больной нуждается в уходе врача,чем быстрее тот уйдет,тем лучше?

Ответы
Владимир Ефимов

Но должен прийти тот, кто расскажет, что такое здоровье и как его достичь. Этим человеком можешь стать ты сам, если захочешь разобраться в этом вопросе. Источников много. И это лучше, чем травить себя химией, обогащая Фармбизнес с врачами, которые богатеют только на болезнях и не думают о здоровье.

Елена Крехова

Да, да особенно если врач под градусом, у нас узнакомых пришел врач пьяный, выписал там что то и ушел, ачерез некоторе время опять пришел как к новым больным)))

Валерий Варченко

после очень тяжёлой операции врач говорит больному - я вам на ночь пришлю медсестру,больной - доктор,может в другой раз,а то у меня всё болит...

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Звучит недурно, только уход за больным - удел санитарки или, по новому, младшей медицинской сестры, а врач оказывает помощь.

Ирина Султанаева

хорошо,если это действительно помощь,а не вред

Анатолий Иванов

Могу лишь добавить, что один врач, может быть, Вас и вылечит, но два врача отобьют всякое желание лечиться!

Ирина Султанаева

его у меня уже давно отбили

Анатолий Иванов

У болезни три врага - врач, таблетки и САМ БОЛЬНОЙ! Больному: исцелись сам!

Анатолий Иванов

Тогда цель: чтобы все болезни покинули Вас!

Федор Михайлов

Тогда, по логике - лучше, чтоб он совсем не приходил. Но почему-то многим не нравится, что врач не приходит, когда его зовут.

Николай

Лечи болезни, не лечи, здоровой будешь ты едва ли.
Всегда прекрасны те врачи, в чьи руки мы не попадали. 🙂

Константин Ра... Ду

Мудрые люди говорят... если до 40 лет не научился обходиться без врачей, то долго жить тебе не осталось...

Fallen Angel

Да врачи нас сейчас сами из больницы "уходят", вылечили, не вылечили, болеврй порог снят, досвидания.

Калиниченко Игорь

О, да это про нашу поликлиннику..Точно. Единственный смысл туда ходить, это больничный.

Сергей Никонов

Только высококвалифицированный доктор сможет оказать такую помощь

Роман Гендельман

слава богу стали строить крематории,всех туда и хлопот не будет

Вадим Гудцев

В смысле больной уйдет? конечно-врачу лучше,забот меньше...

Елена Данилова

Помните, как в формуле любви : "когда доктор сыт, тои

Александр Шебалин .

Да,некоторые только этого и ждут.

Николай Сергиевский

Врач лечит, а ухаживает сиделка!!!

Юрий Большаков

Да это так Меньше платить будешь

Олег Горохов

а в приходе больной нуждается? 🙂

Петр

Да. По крайней мере жив будет...

Николай Шереметьев

Оригинальный подход к уходу!

Владимир Асиновский

так оно и есть