𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хочу сделать прививку..но как насмотришься, наслушаешься, что то страшновато. У кого были случаи, может у знакомых, знакомых знакомых, кто умер после вакцины?

−2
Ответы · страница 2
Шурави

Сосед сделал прививку и зажмурился на след.день-горшок с цветком с третьего этажа настиг быстрее,чем ковид

L S D

Губернатор Выборгского района Ленинградской области умер через полгода от ковида, хотя был вакцинирован.

Слава Касьянов

Массовый психоз остановить не просто. Ждете явно нового указа свыше? Так явно же сказали, что танцуют все!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

после не значит вследствие. если подумать, то все привившиеся умрут именно после прививки, а не до неё.

Алексей Ухта

Хуже у женщины терапевта 40лет после прививки ушел муж хирург 42 года к 25летней не привитой медсестре ))

Алексей Ухта

Так что думайте сами я уколося все норм из побочных эфектов в такую жару на работу не тянет на пляж хочется ))

Виктор Ш

Нет таких случаев со Спутником V!
Я привился два раза и даже не почувствовал никаких побочных эфектов!

Юрий

насчёт умер - нет примеров. Но после первой дозы пфайзером через 10 дней подруга заболела. Следом и я.

Олег Коваленко

А у меня знакомая тётка. два месяца назад вакцинировалась и вот она новоприставленая раба божья.

Slawa Zil

Вчера бывшего начальника хоронили ,делал вторую прививку ,будучи зараженным (от жены подхватил)!

Сергей Глущенко

Точных сведений нет! А интернет - известная помойка! Сколько было концов света и ядерных войн?!!

Майя Петрова

В инете многие пишут, что умирают, паралич, тромбоз. скоротечный рак...В ближайшем окружении...

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А в ближайшем окружении?

Майя Петрова

А у нас практически никто не вакцинируется. Парочка пожилых соседей из другого подъезда вроде сходили, пока живы, ни на что не жалуются.

Лина

умер нет, но вот подруга заболела на 3-й день после второй прививки, лежит в больнице сейчас...

Елена

мне придется прививку делать, потому что в августе еду в Сочи. Хорошо бы, чтобы без побочек!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Вот и нас в Краснодаре напрягают...

Елена

не хочется, боюсь, но и на море хочется. И вообще, свободу передвижения. А то и до родни в Москву не доедешь

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Я тоже боюсь, но придется

Елена

принудиловка, от того и тошно! Я не люблю. когда меня к чему-то принуждают. Я люблю сама дойти до решения какого-то вопроса.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Тоже самое, но люди не хотят прививаться, начали давить на людей. Шантаж один им словом, или прививка, или с работы под зад пинком..

Вк
Вкм

Сама, сама. Быстренько, быстренько. Ну вот опять не успели.

Na
Name

После той, что меня прививали...не слышал. А вот после спутника... Как то наслушался негатива

Денис М

Если нет явных противопоказаний, то делать можно. А побочка у любой вакуумный может быть.

Александр Жданов

у нас никто. Сам же делать не стану, ибо большое количество антител. Зачем из губить...

Евгений

Мой бывший коллега с женой провакцинировались и им стало плохо. Он умер, её спасли.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

От спутника?

Евгений

Да.

Сергей Павлович

У нас многотысячный коллектив ни один от прививки не заболел и тем более не умер!

Mr
Mr.@

Смертельных исходов не было.А вот заболевания ковидом после вакцины случались)

Склифосовский

Знакомый 2 недели провалялся в больнице после прививки… пронесло, жив остался

Склифосовский

Но я не в России))) может у вас дела по лучше))

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

А какая вакцина у вас?

Склифосовский

Все кроме спутника, в Канаде я