Галина

Что для вас красная черта,за которую нельзя переходить. Есть ли она у вас?

Ответы
Натяжные Потолки Ип Sato

да.. это не что то определенное.. допустим у меня запрет на то чтобы заводить близкие отношения с друзьями.. противоположного пола, табу на мужчин женатых и разведенных.. это как то само пришло.. был случай когда мне безумно понравился человек,он оказался разведенным, я так и не смогла его принять,вышла замуж за другого.

Галина

у каждого свои причуды....

᠌ ᠌

Есть поступки, после которых человека уже близко к себе не подпускаешь.
Есть образ жизни, который для меня неприемлем, как и люди, его ведущие.
.
Что до меня самой и того, смогу ли я перейти черту, например преступить закон, то защищая самых близких, я переступлю очень через многое.

Забава Накатична

Какая!!!👍👏🤗😘

᠌ ᠌

😏 я не горжусь этим..

Забава Накатична

Мы ж не об этом))

᠌ ᠌

🤷‍♀️🤗

Лю
Людмила

Много ограничений у меня. В семье, что бы был мир о покой, на работе сохранить хорошие отношения ( женский коллектив), Ни сыну, ни дочке не сказать плохого слова о снохе и зяте, что бы не потерять детей, потому что очень их люблю. По жизни это происходит часто, умение промолчать,

Галина

5️

Олег Дзюба

Предательство - это красная черта, у каждого это свое понятие. Это воспитание, это культура. Это то, что объединяет и разделяет людей.

Галина

👍

Рафаиль Канюкаев

У каждого нормального человека есть красная черта, это касается нравственных отношений, этики, политики, финансов и много другого

Галина

🤔👏

Владимир

наверное не опускаться до примитива, хамства в общении с людьми. Это и есть пожалуй "красная черта"

Галина

👍

Яду Хари

Кто в материальном мире все по давлением кармы и гун . Выбраться можно совершая духовные действия

Freeman

Дело двоих если про отношения а по жизни зачем если не надо или ещё боле того примеры есть

Галина

🤷‍♀️

Максим

На вокзалах железнодорожных есть красная полоса. За нее точно заходить не стоит.)))

Валентина Мезрина

Во всем есть. С детства приучена : "Знай край и не падай" с этим и прожила всю жизнь

Галина

👍

Ок
Оксана

Все относительно) и то, что думаешь для тебя табу- может и жизнь тебе спасти)

Clan

У меня бывает красная пелена перед глазами, до которой не надо доводить.)

Галина

а кто доводит?

Clan

Встречаются всякие глупые-рисковые.)) Из тех, кто пытается из самолёта на ходу без парашюта выйти...

Галина

А вам что?

Clan

Да мне пофиг.

Галина

и я о том

Алекс Венцель

Нельзя включать дурака: Это резко меняет отношение окружающих к вам...

Галина

Понятно, а с чертой-то как?)))

Алекс Венцель

Это и есть черта...

Галина

🤔

Алекс Венцель

Все опасаются дураков изображающих из себя умных!

Галина

🤔

Го
Горец.

Конечно. Есть основы морали. Они у каждого нормального человека есть.

Галина

👍5️

Го
Горец.

🤷‍♂️

Де
Дерсу

Красную не знаю, а вот черную приходится преходить довольно часто...

Галина

???

Сергей Нечухаев

Не убить, не обидеть, не своровать. И вообще - не портить людям жизнь

Просто Человек

Нет такой. Для себя можно ВСЁ. И оправдать себя тоже можно во всём.

Рамзан Хадаев

Неуважение своих родителей и своих детей!!!
Мне это не грозить!!!

Галина

👍

Нина Ермак

Все мы социализированы с детства и живем в определенных рамках

Лев Полыковский

Она заложена в религии: Не убей, не укради, не прелюбодействуй.

Галина

без 1 и 2 согласна

Лев Полыковский

И то хорошо.

Галина

😯